Регистрация: 15.11.14
Отзыв об отеле Tac Premier Hotel & Spa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.05.17)
мае 2015
11.05.15 - 21.05.15

Отличный отель,в который хочется вернуться снова!

Отдыхали в отеле в мае 2015 года. Отель выбирали исходя из местоположения-в центре Аланье на песчаном пляже Клеопатра. В первый раз в Турции мы отдыхали с мужем в Махмутларе и нам очень не понравилось, думали, что в Турцию больше ни ногой. Но друзья, побывавшие в этом отеле, очень рекомендовали его и тем более место отличное. Поехали и не пожалели! Заселили в отель без проблем, быстро и без всяких доплат. Номер был прекрасный, балкон бы только чуть по больше, но это ерунда) Публика в отеле в основном европейская, все цивилизованные, никаких очередей за едой, в бар и заниманий лежаков у бассейна полотенцами. Еда в ресторане отличная, выбор огромный. В баре хорошее красное вино, раки, водка, виски. Пляж Клеопатры находится через дорогу от отеля, пляж шикарный, но платный (для нас это скорее плюс). Вокруг куча магазинов, баров, ресторанов, всё в пешей доступности. В общем, нам настолько понравилось и осталось хорошее впечатление, что мы снова в этом году выбрали для поезки в Турцию именно этот отель. Надеюсь, второе впечатление от отеля будет ещё более положительным:)

Таня оценила сервисы

расположение инфраструктура пляж еда бассейн персонал
Добавлено 14.03.17 11:56 (1 081 символов в тексте)

17:46 23.03.17

привет.а как долго ехать до отеля с аэропорта?

10:45 24.03.17

Холодное ли море в мае и бассейн с подогревом? Сколько стоит пляж? Есть ли на нем волейбольные площадки?

15:40 28.03.17

До отеля примерно 1,5 езды от аэропорта Антальи

15:40 28.03.17

Море в районе 23 градусов. Бассейн с подогревом только крытый и в мае он уже не работает. Пляжи разные, есть и с площадками для волейбола и даже с площадками для большого тенниса. Если идти на пляж прямо через дорогу от отеля, то там если берёшь что-то в баре при пляже, шезлонг и зонтик бесплатно. Можно хоть чай взять один раз и лежать целый день. А так в других местах цена примерно 5 лир за лежак и 5 лир за зонтик, 1 лира-это примерно 17 рублей.

Читать полностью на TopHotels