Регистрация: 05.05.14
мае 2016
14.05.16 - 19.05.16

Неожиданно хороший отель для России

Отдыхали в мае 2016 года с дочкой 5 лет, собираемся приехать также в этом году в мае отметить наши ДР. Номер стандарт, корпус Афины. В этом году берем номер в главном корпусе, т.к. по улице в плохую погоду ходить не очень приятно. Сначала давали 3 этаж, но я попросила пониже, тут же дали 2 этаж. Испугало, что ограждения на балконах реечные, а в некоторых корпусах еще и между балконами перегородка как лестница, но судя по фотографиям делаются уже пластиковые прозрачные щиты на ограждения. Номер понравился, просторный, в номере все необходимое есть, даже утюг и весы. Единственный, наверное, минус в душе нет занавески или дверцы, вся вода на полу.

На ДР поздравили открыткой и большим куском торта. Было бы здорово, если был бы выбор между тортом и маленькой игрушкой, символ олимпиады например, или придумать игрушку - символ отеля.

Питание понравилось, адаптировано под наших детей. В отличие от других стран впервые не было проблем чем накормить ребенка. Три раза в день каши, гречка, котлеты, макароны, соки, творог. Супы правда не очень для ребенка. И не хватало по утрам обычного какао. Детский зал - хорошая идея, ребенок сидит смотрит большой телевизор, канал с мультфильмами, я в это время ходила за едой.

Бассейн детский маленький, дочке больше понравилось во взрослом, в этом году мечтает плавать в уличной части бассейна. Минус бассейна - маленькая раздевалка. Когда приходишь из другого корпуса не очень удобно.

Анимация детская и взрослая хорошая, ребята стараются. Во время детской дискотеки дают выступить ребенку, к сожалению, не все успевают это сделать. В плохую погоду выручала детская комната, ребенок у меня садовский, с удовольствием с другими играет. Но комната маленькая и большой минус, что при ней нет санузла.

Море от отеля недалеко, до Сочи Парка при желании можно пешком дойти. Рядом с отелем есть аптека, магазины, столовые. Судя по фото на территории отеля обновили детскую площадку, выглядит заманчиво.

Рекомендую отель для семей с маленькими детьми.

Набережная

Вид из окна коридора главного корпуса

Номер Стандарт

питание расположение сервис
отсутствие санузла в детской комнате
Добавлено 14.03.17 13:50 (1 996 символов в тексте)

13:00 16.03.17

Уважаемая Виктория! Благодарим Вас за выбор гостиничного комплекса Бридж Резорт. Приятно, что Вы оценили условия для полноценного отдыха с детьми в нашем отеле. Хотим заметить, что в скором времени детская комната будет реконструирована, и при ней будет санузел. Спасибо за Ваши пожелания и замечания. Относительно детской площадки Вы верно заметили, в прошлом году она была обновлена и очень понравилась нашим маленьким гостям. Будем с нетерпением ждать встречи с Вами! С уважением, Елена Волкова, менеджер по работе с гостями.