Регистрация: 12.03.17
Отдыхала В одиночку в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Отличный отель!!!

Отдыхала в отеле в феврале. Первый раз была в Индии и первый раз поехала отдыхать одна, и по этой причине к выбору отеля подошла как никогда тщательно. Изначально я выбрала место в котором хотелось бы жить, тут приоритетом для меня было спокойствие, а в Морджиме и Ашвеме довольно малолюдно, и уже потом почитав отзывы я выбрала этот отель, о чем не пожалела ни разу, и присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Транфер от отеля занимает 1,5-2 часа от аэропорта. Мы приехали в отель около 11 утра очень уставшие после долгого перелета, поэтому были очень рады что заселили нас сразу. Очень приветливо встретила нас Наталья и сразу ответила нам на кучу возникших вопросов: Где менять деньги?, Где купить то-то и то-то? И все в таком роде...Кстати поменять деньги можно через дорогу в магазине по нормальному курсу, там же можно и купить все необходимое.

Мой номер располагался на первом этаже, просторный и светлый. Все чисто, есть и туалетная бумага и мыло с шампунем и по вашей просьбе, когда закончится вам сразу все дадут, просто надо об этом сказать. Постельное белье не новое, но чистое, два полотенца. Убираются и меняют постельное белье в номере по вашей просьбе. Оставляете ключи когда уходите и все готово.Так же в отеле есть стиральная машинка, которой можно воспользоваться за отдельную плату.

Отель расположен очень удачно. Сразу за отелем в пяти минутах ходьбы прекрасный, тихий, малолюдный пляж Ашвем, и рядом Морджим (это как раз граница между Морджимом и Ашвемом).Пляжи очень просторные, можно найти место где вообще никого не будет рядом.Торговцев тоже очень мало, по сравнению с другими пляжами можно сказать что их просто нет. Лежи и наслаждайся океаном и природой. Правда цены в местных шеках выше чем на других пляжах (иногда в два раза ), но это того стоит. При желании всегда можно проехать или пройти по пляжу в другое место.

Сам отель не большой и очень уютный. Конечно главный плюс отеля это его персонал. все очень приветливые, помогут вам в любом вопросе: экскурсии, байк, такси, врач, любой бытовой вопрос, вам всегда помогут. Я своего гида видела один раз 5 минут и конечно если бы не Наталья с Миленой все было бы намного сложнее. Для тех кто едет туда первый раз, да и не только первый, это незаменимо.

Готовят в отеле очень вкусно. Кухня разнообразная, и если Индийские блюда вам не понравятся, то там довольно большой выбор европейских блюд. Цены не высокие. Морепродукты купленные на рынке вам всегда приготовят за не большую плату, фрукты с рынка порежут. В общем все сделано для вашего комфортного отдыха.

Огромное спасибо всем!!!!

Добавлено 14.03.17 15:18 (2 581 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)