Регистрация: 13.02.12

октябре 2016
30.10.16 - 05.11.16

Это один из лучших отелей, в которых нам посчастливилось побывать.

Отдыхала в отеле с детьми на осенних каникулах. Это тот отель который вспоминаешь с восторгом и мечтаешь вернуться.

Понимая, что едем не в сезон, тщательно выбирали отель. Номер (у нас был стандартный "делюкс" с видом на горы) - просторный, все работало,убиралось, пополнялось, менялось. Питание - отменное. Первое время пыталась изучить все, что предлагалось, потом сдалась. Очень порадовали молочные коктейли и творожки (типа "растишки") в индивидуальных упаковочках. У меня младший сынишка их очень любит. Очень нравилось обедать в баре у бассейна по меню. Там были очень вкусные супчики для детей. Обслуживание - выше всяких похвал. Очень порадовал витаминный бар. Кондитерская находится между корпусами, с большими панорамными стеклами. Вид - сногсшибательный.

Анимация - команда на зимний сезон не большая, но ребята очень старались. Жаль что на волейбол играющих не набиралось.

Стрельба из винтовки дала неожиданный повод погордиться своей страной: мы, трое русских мамашек с детьми неизменно были лучше всех (Наташа, Надя вспоминаю наше знакомство с теплотой). Постоянно устраивались какие-то конкурсы по вечерам, живая музыка.

Здесь во всем видна забота об отдыхающих. Много открытых зон для курящих, а когда холодно, для них на улице включали газовые мобильные обогреватели. Вроде бы мелочь, но о них тоже подумали.

На второй день сильно повредила ногу. Персонал отеля окружил меня такой заботой... и бинты и мази мне заказывали и привозили в отель, принесли в номер фрукты с пожеланиями скорейшего выздоровления. Постоянно спрашивали как я себя чувствую. Девочки на гест-релейшн очень отзывчивые и внимательные.

Крытый бассейн - большой и чистый. До СПА по понятным причинам - не добралась.

Море в этом месте в это время еще достаточно теплое, можно купаться. Погода позволяла принимать солнечные ванны, даже пару раз чуть не обгорели.

Даже не смотря на травму и на некоторые неприятные "сюрпризы" от туроператора отдых получился очень спокойным, респектабельным и в то же время ярким и запоминающимся. Если у меня появится возможность - обязательно сюда вернусь и всем своим друзьям буду рекомендовать.

размещение сервис питание отношение к отдыхающим
нет
Добавлено 14.03.17 19:49 (2 147 символов в тексте)
Все отзывы Elena Быкова (16)