Регистрация: 30.09.13
июле 2016
17.07.16 - 27.07.16

Все прекрасно и замечательно!)

Отель прекрасный. 5ка полностью оправдана. Хотя вселение задержали (мы приехали рано, и номер еще не освободили) наше ожидание как молодоженов было вознаграждено прекрасным номером с видом на море. Дополнительные бонусы халаты, завтрак в номер, красиво украшенный номер, бутылка шампанского. По номеру замечаний нет. Питание прекрасное, проблем с местом в ресторане тоже замечено не было. Пляж чистый, лежаков достаточно не смотря на попытки соотечественников с травмированной советским прошлым психикой занимать их полотенцами на весь день. Море чистое, вход тоже без проблем. Как всегда рядом масса магазинов, экскурсий, прокатов и т.п. Анниматоры работают весь день. Для детей масса мероприятий, скучать точно не будут. Из минусов только средняя уборка и опять же большое количество русскоговорящих "туристов" с характерными для них проблемами. А в целом смело рекомендую для отдыха хоть семейного, хоть парой.

Виталий оценил сервисы

отличное питание чудесный пляж красивая территория внимательный персонал хорошие номера
уборка могла быть лучше
Добавлено 14.03.17 20:44 (921 символов в тексте)

11:41 17.03.17

Добрый день, Уважаемый Виталий!

Спасибо Вам за столь позитивный отзыв.
Мы очень рады, что в столь особое для Вас время мы смогли сделать Вас чуточку счастливее. По возможности мы всегда стараемся помочь гостям, сделать Upgrade номера либо отправить в номер небольшие сюрпризы. Для молодоженов у нас разработана отдельная концепция, именно поэтому, как Вы правильно заметили, наш отель идеально подходит как для "семейного отдыха", так и для отдыха "парами".
Мы очень огорчены, что не смогли оправдать ваши ожидания в плане уборки номера. Не сомневайтесь, все Ваши замечания будут переданы начальнику департамента.. Мы искренне надеемся увидеть вас снова в отеле и получить возможность предоставить вам безупречный сервис.
По любым вопросам просим Вас обращаться к нам напрямую по адресу: crm@akkahotels.com.

Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся до скорых встреч!
CRM AKKA HOTELS

10:52 07.04.17

Если помните, какой был у вас номер номера?

16:03 07.04.17

Извините, к сожалению не помню )

14:25 28.04.17

подскажите, пожалуйста, wi-fi ловит на всей территории? скорость нормальная?

12:15 03.05.17

Проблем в номере не было. Если не изменяет память есть даже на пляже

Все отзывы Виталий (22)