Регистрация: 25.09.14
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Потрясающий отдых. Рекомендую

Прилетели мы в Siva 11 декабря с друзьями, нас было 5 человек. У нас был утренний рейс. В 9 утра мы были в отеле. В 10:30 нас уже заселили в номера на 8 этаже и тут же надели браслеты. Вид из номера- восхитительный. Номера у всех были чистые, убирали каждый день и так же соответственно меняли полотенца и доставляли нужные ванные штучки. Я лично отдыхала в этом отеле уже 8 раз. Каждый раз хочется сюда возвращаться. Весь персонал приветлив, улыбчив. Что касается территории отеля- зеленая, огромная, везде чисто. Место положения отеля идеально- без ветренная бухта, чем и пользуется спросом, особенно в зимнее время. Море супер , рыбки есть всегда. Рыф чудесный. Правда за последнее время их стало меньше, благодаря нашим туристам, у которых хватает совести их кормить, хотя это запрещено. Ресторан главный - покушать всегда есть что, и мясо и рыба. И вторые блюда. Хочу выделить анимацию. Уже три раза в Siva попадали на сейчас уже шеф- аниматор Аtuka. Он the best. На нём держится всё шоу и мероприятия. Вообще все ребята молодцы, скучать было некогда. Спасибо всему персоналу за хороший отдых. Всем рекомендую. Не пожалеете при выборе отеля. Планирую снова ехать в этот отель и оторваться на полную катушку. P.S. сделайте пожалуйста второй пантон. Очень напряжно при большом количестве отдыхающих стоять в очереди к морю. Интернет карту постоянно покупаем В аэропорту 5$ на 8дн хватает с головой.

море территория
один работающий пантон
Добавлено 14.03.17 21:55 (1 413 символов в тексте)

12:23 16.03.17

Olia, доброго времени суток!Спасибо, что нашли время для написания отзыва и отдельное спасибо за замечательные фотографии.Для нас большая честь, что Вы уже 8 раз выбрали для отдыха наш отель. Обязательно подойдите к нам в следующий раз-чтобы мы сделали Вам клубную карту постоянного гостя, которая дает много приятных привелегий.Относительно понтона-наше руководство делает все возможное и для нас крайне важны пожелания наших гостей.Будем искренне рады Вас снова видеть и пусть приятные воспоминания от солнечного отеля Siva Sharm радуют Вас до следующей поездки.С уважением,Амина ИзмайловаGuest relation

Все отзывы Olia (6)