АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 18
Читательский охват: 5634
Фото: 90
Отзыв об отеле Cadaques Bayahibe (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала Парой в
феврале 2017
20.02.17 - 01.03.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Всем доброго времени суток.. Зовут меня Анатолий ,пишу со странички супруги Лилии. Пару недель назад вернулись с отдыха в этом отеле.Ездили вдвоем, перелет "анексом" ,без особых претензий, кормили пару раз,на обратном пути самолет поменяли и вот в нем, на задних рядах, некоторым пассажирам повезло освежится конденсатом (где то раньше я об этом читал еще до вылета). Не помню модели боингов, но тот что с прямым крылом -протекает))))) .Еще на обратном пути вылет перенесли на 4 часа раньше, выезд с отеля в 3 утра, вместо 8-ми, естественно, обломали этим не только завтрак, но и прощальную вечеринку. Но тут как повезет,.. Многим наоборот, переносили до суток... Дорога до отеля минут 40 или час ,особо не заметили, после суток в пути показалось быстро. Первое впечатление (выйдя из автобуса) было не очень .

Ресепшен маленький, 2-3 диванчика да пару стоек туроператоров, в нем едва поместились только что прибывшие туристы. Меня сразу все нахмурило.. .Пошли в номера, по пути бассеин с баром - тоже маленький показался (я в нем так и не купался). Номер дали в корпусе "минорка" на первом этаже, типа аппартаменты.)))) 2 комнаты, большой хол, кухня, 2 туалета, балкона нет, вида с окна нет, номер оказался старым и сырым...(как позже разобрались там три вида корпусов: старые, старые с ремонтом и новые у ресепшена), мы тут же развернулись и пошли оглядываться, супруга тут же увидела Русско говорящих дам ,через минуту пошла к ним смотреть номер (для сравнения), и пока я ее ждал на улице, вернулась с другой стороны с ключами от номера в корпусе "кампри", второй этаж ,после ремонта, на первом этаже спортзал, 10 метров до магазина, 20 - до "суши - бара", 50- до ресторана,70- до бара, 100 - до пляжа (примерно)))). Вид с окна на церковь Каталлическую, небольшую площадь и пруд с рыбками (вообще, надо заметить -территория ну очень чистая,тут молодцы). Настроение сразу поменялась (вопрос 5 баксов). Правда не работал телек, так нам его и не сделали))))) хотя обещали....но он и не нужен...В общем обслуживание в номере на 3.. (хоть я и поставил 4ку ,это ЛУИС с бара добрал ,))))).. воду постоянно не приносили, с полотенцами тоже беда, супруга упорно требовала с них -только настроение портила....

В баре и ресторане по лучше,но все равно с "одолжением" ..И только весельчак Луис,старший по бару,..радостно приветствует,улыбается,крутится как может...Аниматоры хорошие ребята,развлекают как могут (в основном дам))) один даже по Русски говорит ,Исус зовут (или Хесус),..смешной капец.... Где то выше уже читал про травлю мошек ,это реально капец..тип в противогазе 2 раза в день дымит по всему отелю,..плевать ему едят или загарают, что за дым не понятно((((())))) В обще я мошек почти не заметил,хотя постоянно гулял по дикому дерегу у леса (со спинингом), тольо за пару дней до отъезда уснули с открытым окном ,тут немного покусали)........

Вечерние программы почти мертвые, пару ряженых вечеринок (выступления ,танцы,песни) и сексафонист немного скрасили впечатление но отсутствие оборудования ( две стойки переносные с тремя лампами на каждой,которые даже не мигают а просто светят) и отбой в 23.00., ломали все их старания....И только наличие "Руссо туристо" спасало обстановку))))

Кухня не плохая, ассортимент в отдельно взятый вечер небольшой (просто размер ресторана не позволит) но вполне, рыба, мясо, курица в разном виде в стандартном наборе , и в разные дни что-нибудь добавляли, то хомончик, то мидии, поросят один раз выносили (барбекю вечеринка была), с рыбным вечером в четверг обломали (мы лобстеров ждали)).) Очень вкусные свежевыжатые соки на завтрак,..если кому надо, шампанское..или "кровавую мэри" пожалуйста,... В суши ходили ,там просто на улице между корпусами -кампри и ибица стоят столы, ....нам объяснили что сегодня можно заказать только "микс" , вынесли нам штук 10-12 рол на двоих, половина из них была (почему то) со свеклой и морковью, и только пару с рыбой....в общем вообще ерунда какая то..в алякарт сходили, второй этаж над ресепшеном.. Мексиканский вроде, ну в нем вроде нчего... поинтересней чем суши.....

Теперь о главном....ну очень красивое море ,очень ласковое солнце, и вообще климат... Пляжная зона очень красивая, плетеные шезлонги, круглые диванчики,много места, никто не толкается, мне очень понравилось. Вход песчаный только 10 метров у пирса, но тут все рядом, народу мало, вообще не напрягает, ну и с пирса можно купаться. Пирс ночью подсвечивается и сам и вода, очень красиво, мы купались. Искусственные рифы- очень большой плюс. Очень много рыбы живет, я в маске плавал, на камеру снимал: скаты ,баракауды, просто какие-то маленькие рыбешки всех цвето, достаточно по грудь в воду зайти, Люди рыбок реально с рук кормят. Немного отплыть - и звезд собираешь...ни в одном отеле рядом нет такого! Влево от отеля заповедник. Люди гуляют по берегу, он кораловый, не искупаешься, так, пару бухточек небольших есть ,можно уединится... По берегу много живности.

Справа от отеля, примерно в километре, пару отелей и мини рыночек, сувениры там брали.. в два раза скидывают цену.... в Ла роману ездили на маршрутке, отходит от отеля 1,5 бакса.. если н такси то 50-60... ездили в супермаркет, купили там чемодан и набили его кофе, ромом и сигарами)))) ром у них обалденный, "бругал" или " дорадо" ,там любой можно брать весь вкусный, примерно 10 баксов за 0,7л. В отеле - 20 баксов. Кстати курящим - берите сигареты из дома, тут 4 бакса пачка стоит, в отеле - 8.

Экскурсии брали на о.Саону (де люкс) по 140 бакса с человека (они трех видов бывают) от "анекса" - шикарно!))) берите смело..на пляже с отеля тоже есть по 70-80 но там есть нюансы - лобстеры на саоне покупать по 20 баксов (если брать от анекса, то включены). Пляж на саоне от "анекса"- отдельная зона, в город художников заезжаете, ну и едут одни "Россияне" ..очень классно... На рыбалку ездили сами, по 120 с человека, классно покатались с супругой по морю,от порта "Байябе" до о.Саона и обратно, пили ром, вдвоем на катере (плюс команда 2 чел), но ничего не поймали.(((( Как выяснилось позже, за уловами типа "дорадо" или марлин надо было на океан ехать, 150 б. с человека от Анекса, ребята с "пунта-каны" ездили, поймали...ну вот и сэкономили)))).....

В заключение напишу, что несмотря на некоторые минусы, в целом я не пожалел, отдохнул хорошо, если сравнивать с 4-ой на Пхукете (где я отдыхал раньше) , здесь однозначно лучше все....( ну разве что пляж "банг тао" был побольше.)...Ребята с Пункта-каны жаловались на океан, волны, водоросли и т .д., но там тусовки, большие отел... Я знал куда ехал..Все отлично!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

звезды на берегу у отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
риф море кухня чистота терриории красивый интерьер испания порядок пляж
Минусы отеля
сервис шоу-танцпол - оборудование мужик в противогазе
Добавлено 14.03.17 22:00 (6 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:28 25.03.17

Добрый день, подскажите, как называются корпуса рядом с ресепшн, я так понял номера в них лучше?

17:48 26.03.17

Названия не помню, у нас товарищ жил в первом с права от ресепшена. Мы у него бывали.. номера новые, мебель, сейфы на цифровых кодах (мы ключ с собой везде таскали), дверной замок на карточке (у нас ключи) ,ну и кондеры новей.. По расположению мне наш "Кампри" больше понравился.

18:23 08.04.17

Спасибо за отзыв. Подскажите, на сколько ездили и во сколько тур вышел. Спасибо!

18:40 08.04.17

Ну и "сексофонист" это, конечно, круто))))))))))))))))))))))))))))

20:36 08.04.17

Ездили на 9 ночей, 170 000 рублей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Liliya Fomina (7)