Регистрация: 29.09.16

октябре 2016
13.10.16 - 23.10.16

Отель твердая 4-ка !:)

Начну с того что я очень люблю эту страну Тунис... и основную массу негатива которую пишут про нее считаю не заслужено!

Люди добрые, стараются угодить, но получается у всех по разному... в принципе как в любой стране..есть + и есть-

Я летаю в Тунис за отдыхом .. солнце, море - чистое.., песок нежный, мелкий, пушистый, прекрасные процедуры талассотерапии

я не бегаю по магазинам в поисках тряпок, украшений ... для этого есть Европа. Приезжайте в Тунис за релаксом, здоровьем, Отдыхом! Правильно говорят с каким настроем поедите то и получите, настройтесь на получение заряда бодрости и спокойствия

Конечно для молодежи наверное будет скучновата :) это не Айя- Напа

Я могу много писать всякую "воду" про мои чувства к этой стране

И так отель чистый убирают неплохо, полотенца меняют каждый день, мыло шампунь почти каждый день (я всегда хожу на процедуры) и все баночки сразу уходят, мне стали на второй день не класть новых мыло-шампунь, вечером на ресепшне сказала об этом администратору Юли и проблемы просто не стало ;) после ужина все баночки были на своих местах и последующие дни тоже.

Про талласо в этом отеле,его нет!!!, так как нет бассейна с морской подогретой водой . Есть массаж обертывание, хамам, есть возможность записаться у Дмитрия что бы возили на талассо в другой отель, но я не люблю дорогу и суету в таком деле поэтому заплатила около 900 динар и спокойно ходила все 9 дней на процедуры, я брала сборный курс на ноги (вены) основной упор был и между делом общий массаж делала ..... В общем я осталась довольна ;)

Атмосфера в отеле была спокойная и дружелюбная,октябрь - основная масса отдыхающих уже разъехались и кругом тишина

Светлана оценила сервисы

море пляж отношение аниматоры питание
нужно уезжать
Добавлено 15.03.17 00:57 (1 672 символов в тексте)