Регистрация: 07.05.16
феврале 2017
20.02.17 - 27.02.17

Африканские джунгли.

Первое впечатление от отеля-это буйство зелени:все буяет,цветет и пахнет,особенно,если сравнивать с пейзажем за границей территории бунгало.Это где-то напоминало Турцию в мае.,встреча с весной в феврале!А утренние фреши и круасаны,ласковое солнышко и легкий ветерок,делают отпуск прекрасным ,а настроение праздничным.Отель заполнен на 100%:лучшей рекомендации и не надо.Персонал работает при таком количестве людей отлично и слаженно.Номера простые,но все в рабочем состоянии,убирались хорошо.

Концепция питания в отеле дает возможность вкусно поесть в течении всего дня,ну а вечерний гастротур по шести ресторанам-это нечто.Может блюда и не высокая кухня,но все свежее ,вкусное и всегда можно найти что-то интересное.Нам очень понравилась кондитерская"Ля Бриош":утром выпечка из слоеного теста,вечером тортики.Теперь о пляже:курсирует автобус,добиратся минут семь.Пляж большой и чистый,работает бар.Море было холодноватым ,муж нырял возле пирса,любовался рыбками.Можно прекрасно прогуляться по косе во время отлива.Отель смело рекомендуем для отдыха.

AllaShy оценил сервисы

территория бассейны питание
слабый wi-fi
Добавлено 15.03.17 03:17 (1 062 символов в тексте)

14:42 21.03.17

Уважаемая AllaShy,
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв, надеемся, что он будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Алина