Регистрация: 15.03.17
марте 2017
01.03.17 - 15.03.17

3.3

Это не отель! Это кондоминимум!

Муж сделал подарок к 8 марта. Приехали отдохнуть на море, выбрали данный отель по отзывам. Всё в нём в норме, номера, бассейн, питание. Но данный отель, не отель, а жилой кондоминимум, там живут люди, которые в шоке от того, что их застройщик вдруг передал дом Нью Нордику под отель. Я так поняла, не совсем законно, и без их согласия. От этого происходят разные недоразумения на бассейне и идут прямые высказывания недовольства нам туристам. Собственников понять конечно можно, проходной двор постоянно. Отель новый, и это как достоинство, так и недостаток. С одной стороны всё чистенькое, с другой кругом выползают недоделки строителей. Почти сразу после приезда отключили в бассейне джакузи и больше оно не работала, т.к. при включении его вода начинала сочиться по наружной стене дома, в красивых номерах и коридорах постоянно имелся отвратительный запах канализации, из-за проблем с вентиляцией. Персонал пытается это сгладить освежителями воздуха при уборке номеров и открытыми окнами в коридорах. Но увы, это не очень помогает. Заселяют, кстати в основном с видом на соседнюю стройку, или с видом на хижины строителей Лаосцев. Те же номера, которые имеют приличный вид, я так поняла выкуплены в собственность, когда мы были на них висели приглашения на получение документов на собственность. Наши соседи жаловались, что у них не уходила вода на кухне, они неделю пытались решить эту проблему, оказалось, что слив в номере зацементирован:) Пробили потом. Мы жили на 6 этаже (Сам отель 8 этажный, на 9 этаже бассейн) и на нашем этаже в отели в коридоре стены были сырые, есть запах плесени. Откуда сочится вода по стенам не знаю, но судя по тому что несколько раз приходили строители на крышу отключали воду в душе и туалете на бассейне, что-то там протекает. Следы подтёков видны и на первом этаже. Вот как-то так, не только у наших строителей руки не из того места растут.

новый хорошие номера трансфер до пляжа
далеко до центра отвратительный запах в номерах мокрые стены с плесенью в коридоре не очень чистый бассейн и не работает джакузи заселение в номера без вида
Добавлено 15.03.17 10:08 (1 882 символов в тексте)

09:53 22.05.17

Итак,Лена провела в отеле несколько дней, а уже столько негатива. Я прожил в нем больше 4-х месяцев могу судить немного побольше, причем до этого жил в паттайя в шести отелях, только в Сиам Бейшоре 3 раза. На Хайтс Холдинге висели документы и устранение неисправностей, после этого мы для них исчезли, как и они сами. Нью Нордик в своих письмах обещал манну небесную, банковские карты с которых можно оплачивать жилье, скидочные карты и т.д. и т. п. В итоге ноль, оставлял электронный адресс, № телефона - все в пустую, мы для них умерли, при этом все широко улыбаются, и обещают. Впечатление такое,что просто хотят выжить, причем выкупают квартиры по смешным ценам, а продают за деньги. Что касается туристов, некоторые "мамочки" даже из соседних отелей, узнали про крышу кондо и стали попросту бросать своих откормышей от 3х до 10 лет и заниматься своими делами, что творят эти дети надо просто видеть, в ход идут футбольные мячи с постоянной долбежкой об стену, ведра с зачерпыванием из бассейна и разливом куда попало, включая за стену дома, выворачиванием каких только можно болтов. Вообще глядя на туристов и не только русских понимаешь выражение -- после нас хоть потоп. Любые замечания вызывают истерику и трех этажный мат. Лена тебе здорово повезло, ты не делала уборку в номере, там столько пыли и грязи, ведь в пяти метрах от дома идет стройка -- это вой болгарок и перфораторов, бетономешалок, сброс мешков с цементом и стройматериалов. Там где живут строители должен стоять еще один дом

Все отзывы Елена (1)