Регистрация: 15.03.17

августе 2016
26.08.16 - 09.09.16

Наш замечательный отдых на Крите!!!!

Отдыхали мы большой компанией 12 человек ( 3 семьи) в конце августа начале сентября2016 г. Я думаю, что мой отзыв не будет считаться достаточно запоздалым так как разместила я его на сайте в начале нового сезона 2017 года. Пересмотрев огромный список отелей, все дружно утвердили Мистраль Маре 4.

Мистраль Маре находиться в очень живописном месте на горе, с которой открывается вид на прекрасный залив Мирабелло. Фотографии представленные на сайтах туроператоров на самом деле не преувеличивают , то что вы увидите выходя из автобуса. Расположение отеля в очень -очень спокойном месте вдали от городской суеты, рядом есть несколько ресторанчиков и несколько супермаркетов с достаточно ограниченным ассортиментом товара, несколько прокатов автомобилей лучший конечно ж е у Мариуса. Территории отель как таковой не имеет, но имеет кучу открытых террас , на которых можно спокойно посидеть за столиками выпить различных прохладительных напитков и любоваться красивыми пейзажами. Номерной фонд отеля разный, но лучше выбирать номер с видом на море, даже если вы не собираетесь проводить время в номере. Номера с видом на море это действительно на море и эта маленькая ценовая разница того стоит. Стандарты с видом на море расположены в средней части отеля. Шампуней и гелей в ванной комнате отель не предлагает, один раз в день приезда наполняется емкость жидким мылом и все. Уборка номера проводилась ежедневно, при оценке по 5 бальной шкале поставлю не выше 3. Отель имеет 1 ресторан и 3 бара пишу 3, так как мы не бронируя,номер в голден могли посещать бар и бассейн голдена. Питание хорошее, не очень разнообразное, но все всегда было очень вкусно приготовлено. Так как основными отдыхающими являются наши соотечественники, то это как всегда огромные очереди в момент открытия ресторана, они не просто туда заходят гуськом, они бегут, расставляя руки, чтобы быть первыми. Честно и смешно и грустно становиться. Это чаще всего происходило на ужинах. Мы приходили к этому моменту ,чтобы с террасы за всем этим понаблюдать. В ресторан заходили спустя 30-40 минут, когда весь ажиотаж спадал и все подносы с едой были полностью обновлены. Очень приятно было, что официанты отеля сделали резерв нам на большой стол, чтобы мы могли сидеть все вместе 12 человек и не создавали лишней суеты в поисках мест.

МОРЕ- это самое прекрасное, самое чистое, самое теплое и ласковое. Пляж песчаный, вход в море песчаный и достаточно пологий . Единственный минус это очень узкая пляжная полоса, хотя достаточно протяженная.

Выбрав отдых на Крите обязательно возьмите машину на прокат, все интересные места этого острова вы сможете посмотреть сами. Но помните штрафы на нарушения правил дорожного движения и нарушения мест парковки у них жестокие и нашего брата там никто пощадит. Нарушения правил парковки 200евро.

Ну буду заканчивать свой долгий рассказ подводя итог: отдых очень понравился, отель и весь персонал отеля сделали наш отдых приятным и незабываемым за что им огромное спасибо, вернемся ли мы в этот отель еще раз конечно ДА. Все мы передаем огромный привет и говорим огромное спасибо самой гостеприимной, чья улыбка озаряет весь ресепшен, с которой она встречает и провожает гостей конечно Лайне.

Мистраль маре мы говорим тебе: «До свидания! До скорой встречи!»

Добавлено 15.03.17 10:09 (3 295 символов в тексте)