Регистрация: 14.12.16
декабре 2016
24.12.16 - 30.12.16

Качественный отель!

Добрый день. Посетили данный отель в конце декабря с 24 по 30 2016г. Перед каждой поездкой всегда очень тщательно выбираю отель и эта поездка была не исключением. Были с детьми 7 лет и 1 год. Критерии выбора были следующие: наличие теплого бассейна в спа и на улице, качество в питании, относительная близость к аэропорту, качественный сервис. Собственно абсолютно все эти условия были соблюдены. Зимняя концепция не подразумевает работу водных горок, не подразумевает детскую и взрослую анимацию. Однако, ближе к новому году вся анимация началась в полном обьеме и была довольно интересная и качественая. По вечерам в лобби играет живая музыка. Рояль в сопровождении скрипки. Абсолютно великолепное зрелище! Отдельной похвалы заслуживает менеджмент отеля. Все менеджеры находятся постоянно на территории и сами контролируют качество предоставляемых услуг.

Вывод: отель очень качественный и стремится быть на высшем уровне во всех мелочах. Для качественного отдыха отель подходит на все 100%.

качество услуг и уровень обслуживания
не нашел
Добавлено 15.03.17 11:31 (1 001 символов в тексте)

10:02 16.03.17

Здравствуйте,скажите,какую валюту с собой брать? Доллары или евро? И спасибо большое за отзыв.Еще раз убедилась,что выбрала этот отель не зря и отдых будет отличный)))!!!

11:55 16.03.17

Скажите, для малыша подгузники брали с собой на весь отдых, или можно на месте подкупить где то? Детскую кроватку в номер принесли хорошую?

12:19 16.03.17

Добрый день. Да, мы всегда для малышей берем подгузники с собой. Как правило, большой пачки хватает на 12-14 дней. Это проще, чем искать где их купить. А в Турции ( в отелях) они довольно дорогие. Детская кроватка обычная, как в большинстве отелей. На пластиковом каркасе и глубокая. Но довольно неплохого качества. Когда пришли в номер, она уже стояла.

12:20 16.03.17

Добрый день. Берите доллары. Курс не сильно отличается у них и часто можно встретить, что 1 доллар=1 евро.

12:58 16.03.17

Благодарю!

23:22 24.03.17

Уважаемые Гости, Мы благодарим Вас за то, что нашли время и оставили такой положительный комментарий о Вашем отдыхе. Нам очень приятно что Вы выбрали именно наш отель для проведения отдыха, а также то, что Вы и Ваши близкие остались довольны отдыхом. Мы были рады принимать Вас в качестве наших гостей и спасибо за то, что так щедро и высоко оценили сервис, питание,а также работу баров и качество нашего отеля. Ваш отзыв очень важен для нас, так как является мотивацией для улучшения работы в отеле. Мы будем рады принимать Вас снова в нашем отеле и надеемся на скорую встречу. С наилучшими пожеланиями, Отдел по Работе с Гостями.

Все отзывы banlist01-529 (1)