Регистрация: 01.03.17
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

3.8

Возможно когда то в прошлом

Дело было в декабре 2016.Приехали вечером,по ужинав в а ля карт ресторане (ливийский или арабский,так и не разобрала)нуу очень скромный выбор,как по мне,даже после посещения основного ресторана осталось состояние голода (но я знаю что в еде мне сложно угодить)так что мое субъективное как говорится.На третий день уже освоилась и в принципе как в анекдоте:ооо вчерашняя гречка?!класс!!)Номер сьют не с видом на море,но близко очень.Плохо освещен,большая комната,все работало,халатов и тапочек нет,косметика присутствует,кондей (не включали) чайник с принадлежностями и водичка каждый день была.На вторую ночь что то в номере произошло с электричеством,в общем отключили и сгорела зарядка на телефон.Утром позвонили-исправили.На ресепшен нашли на замену временное зарядное.Ну и перед самым отъездом друг усатый заскочил.)Выгнала его,но подружка чуть в обморок не упала.Главное на позитиве.Моречко класс ,все ухоженно зелено цветуще,виды с 3го этажа гл.ресторана завораживают,и в принципе скажу главное настрой.Анимация есть в меру активная (но мне не интересна была).Дискотека в подвальном помещении есть и ребята возили в клуб за 15$.Душевный молодежный вариант.

территория персонал
старые номера слабое питание
Добавлено 15.03.17 15:58 (1 163 символов в тексте)