Регистрация: 23.06.13
Читательский охват: 1966
июне 2016
22.06.16 - 03.07.16

Неплохой отель за свои деньги.

В принципе всё понравилось. Питание разнообразное, на мой взгляд не хватало фруктов. Мороженое выдавали только постояльцам-немцам. Анимация не проводилась вообще. Спуск к морю удобный, подъём - тяжёлый (так сказать физкультура для ног). Пляж грязный, всюду кучи засохших водорослей, осколки от ракушек (если сравнивать с Солнечным берегом, то небо и земля). Вход в море - мелкая галька, дальше песочек, но сразу же обрыв с берега на пол метра. Если выходить из отеля, то лучше идти прямо и поворачивать налево, пляж возле отеля "Калиакра" лучше, нету камней, а если пойти направо, там в воде куча камней, муж об один из них порезал ногу. Недалеко от отеля находится отель "Голден Явор" от него ходит бесплатный автобус 2 раза в день в Варну до "Гранд Молла" торгового центра. Расписание автобуса можно взять на ресепшене в отеле "Голден Явор". Для детей куча развлечений. Советую посетить серо-водородный источник. До него можно дойти по береговой линии двигаясь в сторону колеса обозрения и дальше, вы его услышите по характерному запаху. У дочки на солнце была страшная аллергия, после источника всё прошло.

удобное расположение.
отсутствие анимации. недостаточное количесвтво фруктов в питании.
Добавлено 15.03.17 18:34 (1 142 символов в тексте)

11:25 10.07.17

Извините, Светлана! Я так и не поняла... серо-водородный источник, чистота пляжа...автобус имеет отношение к отелю? В этом году в июле в отеле творился сплошной ужас. Народу набрали бесчисленное количество, персонал ..что на выдаче в ресторане со злыми лицами, что уборщицы еле передвигающиеся. Никто не справляется со своими обязанностями. И... вот эти слова... все ок!! за такие деньги. Какие деньги? Рядом такие же 3 * в сравнение не идут. За те же деньги, что мы побывали в Болгарии ездили в Испанию в 3* МЫ ПОБЫВАЛИ В РАЮ! Кстати, в недовольно-негодующих потных очередях в душном без кондиционера ресторане люди говорили, что в прошлом году были в золотых песках в отелях такого же статуса 3* ,но ни в какое сравнение с этим.

22:11 26.07.17

Светлана(Минск),я обсолютно с вами согласна по поводу Испании 3*,это действительно рай по сравнению 3+ на Золотых песках,я такого отеля ужасного никогда не видела,кто им дал 3+ не понятно,а вас Светлана(Москва) я не могу понять с оценками которые вы выставили отелю судя по отзыву отель заслуживает 3-........Мне действительно очень жаль всех посетителей которые там проживали,особенно с детьми

22:30 26.07.17

Девочки, мы отдыхали там в прошлом году и все было замечательно. И кондиционер работал в столовой, и убирали у нас каждый день и номер у нас был чистый и красивый, и кормили хорошо. За год могло поменяться многое. Моя оценка-это мое мнение, ваша оценка - ваше мнение. Спасибо за комментарии.

23:07 16.09.19

Не понимаю какой немец поедет в эту срань,это шутка наверное

Все отзывы Светлана (2)