Регистрация: 06.07.16
июле 2016
22.07.16 - 03.08.16

Идеальный отель для молодежи за приемлемые деньги

Отдыхали в данном отеле в июле 2016 г.

Понравилось все.

Питание - выше всяких похвал - было ОЧЕНЬ много всего, включая морепродукты. Из напитков - газировки, пиво, вино красное/белое, бренди. Наливают в баре только до 22:00.

Если хотите посидеть вечером за столами возле бассейна - выгоняют примерно в 23:00-23:30.

Номера нормальные, телевизор, кондиционер. Мы миниатюрные девушки, поэтому проблем с душем не возникало. А вот мужчинам думаю было бы не очень удобно.

До пляжа от отеля налево и минут 10-15 по улице до отеля Star Beach. Море теплое, лежаки не брали, загорали на полотенце.Узкая пляжная линия, непрекращающееся веселье.

Очень жалко было отдыхающих с детьми. До сих пор не понимаю зачем ехать в тусовочный Херсониссос?

Что касается ночной жизни. Больше всего понравилось в New York и в Palm Beach.

Кстати, слышимость в номерах отличная, т..е. слышно всех, кто во сколько возращается домой.Еще один минус для отдыхающих с детьми.

Брали кабриолет на 4 дня. Какой же это кайф!

Посетили Ираклион, Лассити, пляж Вай.

Доехали на Балос, посететили Пещеру Зевса, Кносский дворец.

В обед заезжали в Малью искупаться. Позиционируют себя также как молодежный поселок, в Херсониссосе понравилось больше, хотя пляж действительно получше, но на полотенцах не лежал никто, что удивительно.

В Агиос-Николаосе гуляли, посмотрели на озеро.

Отдых очень понравился!

Обязательно вернусь еще.

Имейте в виду, в отеле - сплошная молодежь. В основном русские, также немцы и англичане.

В этом году тур стоит на 26 тысяч дешевле, чем мы бронировали в начале июля прошлого года.

С удовольствием бы поехали в данный отель, но хочется увидеть и другие страны.

Если Херсониссос - то Пела-Мария - best of the best.

питание сервис хороший номер дешево до стар бич 15 минут до клубов 7-15
за такую цену их нет
Добавлено 15.03.17 19:11 (1 728 символов в тексте)

10:35 22.03.17

Подскажите пожалуйста сколько стоит кабриолет и где вы его брали?? На автомате или нет?

Все отзывы lfyodorova (1)