Регистрация: 04.10.11
феврале 2017
23.02.17 - 07.03.17

3.3

Евростар 23.02-07.03.2017

Отдыхали в данном отеле с 23.02 по 07.03.2017 семьей с ребенком 3 года. Отель в общем и целом не плохой, фото и реальность соответствуют. Номер брали сивью, заселили в номер 302 (3 этаж), море конечно из него было видно, но основной вид был на электрические провода, с помощью туроператора переселили в номер 1402 (14 этаж) вот здесь действительно шикарный вид на море, вообще реально вид на море начинается примерно с 8го этажа. Отель расположен на первой линии, между отелем и пляжем проходит дорога, перейти которую на первый взгляд достаточно сложно, но через пару тройку дней привыкаешь, главное правило не дергаться, не паниковать, идти медленно и тебя не задавят, а объедут))) Вообще если вы чутко спите и не терпите шума ночью, то ни один отель на первой линии вам не подойдет, а Евростартар тем более, потому что по мимо дороги тут еще до 11 вечера будете слушать как стори певцы горлопанят))) за 12 недели мы их репертуар выучили....сомнительное удовольствие))) Про отель написано много, уборка регулярно,полотенца меняют, расходиники мыльнорыльного пополняют не смотря ни на что. Завтраки (я не привередливая) но для меня там есть было не чего, а для ребенка тем более, а само убранство столовой на столько убогое,что решено было завтракать в другом месте. Не смотря на то, что везде пишут что февраль высоки сезон, не верьте этому,в феврале не холодно,но пасмурно, ветер и море штормит, неделю мы просто гуляли по берегу...с 1го марта погода наладилась, как сказали местные славянского происхождения, что реально сезон начинается с середины марта. Отдыхали на территории Стори и Луизианы,приятные бич клабы с бассейнами, душевыми, туалетами, лежаками у бассейнов и на плаже, хорошие рестораны с качественной едой, в Луизиане своя пивоварня, отличное пиво. Из экскурсий брали винперл, пляж зоклет на 2 дня (отель парадйз) понравилось и то другое...винперл все ясно...парадайз сплошной релакс. Вьетнам оставил приятные впечатления. Еще вернемся но только в другой сезон. Будут вопросы с удовольствием отвечу.

местоположение новизна
завтраки шум
Добавлено 15.03.17 19:21 (2 019 символов в тексте)

08:45 02.04.17

Здравствуйте! Скажите в номере есть чайник и чайные принадлежности? Пляжные полотенца выдаются или брать свои из дома? Еду в этот отель в мае. У меня номер супериор сиа вью, не знаете, эти номера с большими окнами или с форточками?

13:03 02.04.17

Добрый день. Чайник и чашки в номере есть, чай кофе сахар приобретаете самостоятельно. Полотенца пляжные дают в аренду стоимость примерно на наши деньги 26 руб. В номере супериор не были...но советую просить номер как можно выше. Окна большие форточки откидываются, либо открыватся. Если переживаете как стирать и сушить вещи, то рекомендую воспользываться услугами прачечной, отдавали 4 раза по пакету вещей за все заплатили примерно 600 руб. Стирают качественно. Сдаете на ресепшен на след день там же забираете.

22:43 17.04.17

В отеле площадь номера не совпадает с описанием у туроператоров. Например у анекса Deluxe city view в описании указано 30 кв. м. на деле он не больше 20. Для 2-х туристов достаточно, нас было трое (ребенок 15 лет) и это совсем не то на что рассчитывали при приобретении путевки. Все номера несколько меньше чем указано на букинге и у туроператоров. В целом отель не плохой он новый, все исправно работает, номера регулярно убираются.

19:15 18.04.17

Полностью согласна на счет площади номеров...первый номер был на столько малюсенький что втроем было не развернуться, хотя мы бронировали с друзьями одинаковые номера, им дали номер на этаж выше и номер был на 1/3 больше.

Все отзывы Альбина (7)