Регистрация: 15.03.17
марте 2017
08.03.17 - 15.03.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ничего особенного, но до 5 звёзд сильно не дотягивает.

Отдыхали с мужем с 8 по 15 марта, по приезду в 9 утра нас застелили сразу, что очень порадовало, отель был полупустой. Номера просторные, все как на фото и в описаниях отеля но с чистотой плохо, много пыли на мебели, грязный пол, полотенца меняли каждый день. Территория отеля очень маленькая, прогуляться негде, вне отеля выходить некуда. Отношение персонала хорошее, все приветливые, но прежде чем передать вам стакан облапают его со всех сторон своими пальцами. Бассейн чистят. Очень огорчила кухня, кастрюли стоят,а выбрать нечего, есть невозможно. Очень удивили вечером на пляже парни в военной форме с калашами- это вообще был хит дня! Незнаю что это было, но реально не располагает! В общем отель без изюминки, абсолютно средний, не самый ужасный но и далеко не лучший! Рекомендовать не хочется! А и ещё, в этом отеле рай для курильщика- пепельницы есть везде!!!! Даже там где их вообще не должно быть! Зато вай фай какбы есть в лобби, но по факту его нет.

просторный номер чистые полотенца вежливый персонал иногда живая музыка в лобби
ветер маленькая територия невкусная еда парни с автоматами просроченная косметика от отеля плохой вай фай
Добавлено 15.03.17 22:22 (964 символов в тексте)

14:20 22.03.17

Уважаемая Кристина,Хорошего дня от отеля AMC Royal!Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю.Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления, что Вам не хочется рекомендовать наш отель. Но мы хотели бы заметить, что большая часть отдыхающих в это же время остались довольны Своим отдыхом и с удовольствием рекомендуют наш отель.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо и извините.С уважением и наилучшими пожеланиями,АнастасияGuest Relation

06:15 30.03.17

Кристина, вы просто ещё не видели отелей с маленькой территорией! После египетских и турецких 3* территория АМС покажется вам просто бескрайними просторами))

Все отзывы Кристина (1)