Регистрация: 17.03.17

марте 2017
06.03.17 - 16.03.17

без питания

Об отеле и не только

Выбирали отель только для ночлега. Вариант идеальный. Достаточно чисто и аккуратно. Персонал приветлив, улыбчив, в меру услужливо. Пляж ххорош чуть правее от отеля. Достаточно точек для питания. Перепробовали и уличные и закрытые. Смело можно питаться везде. Главное, не думать, как это готовится. За 10 дней никто не отравился, проблем с пищеварением не было.

Отдельно хочется отметить представителя Пегас туристика Вениамина. Пренеприятнейший тип. Очень навязывал нам экскурсии только от их агентства, убеждая, что все остальные обманут, не покажут, не застрахуют, не накормят. Далее сообщил, что не их экскурсиями воспользуются только те быдла, которые летели с нами в самолете (возможно, хотел сделать нам "комплимент"). Когда мы сказали, что нам нужно подумать, разозлился, стал агрессивен, сказал, что мы ведем себя непорядочно. К счастью, больше мы его не видели.

Ответственно заверяю Вас, смело оформляйте экскурсии через любые местные турагентства (мы ездили с русским информационным центром). Те же страховки, комфортабельные автобусы, хорошие сытные обеды, отличные ничем не отличающиеся экскурсии. А ВОТ ЦЕНЫ, КАК МИНИМУМ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ.

И еще один интересный факт. Отдыхающие из соседнего отеля рассказали, что точно так же вел себя гид из Пегаса по имени Борис. Возможно, подобный стиль общения характерен для сотрудников Пегаса во Вьетнаме. Но, надеюсь, что это только нам не повезло с Вениамином, а соседям с Борисом.

Анна оценил сервисы

Добавлено 16.03.17 10:20 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)