Регистрация: 10.11.13
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
25.02.17 - 11.03.17

Не советую этот отель. ОЧЕНЬ не советую..

От всей души не советую вам этот отель. Посмотрите на сайтах что можно снять даже дешевле квартиры маленькие и уютные и в более удобных для проживания и транспортной доступности районах.

Местоположение: и турфирмы говорят, что все в пешей доступности. ВРАНЬЕ! 40 минут по 33 градусной жаре и влажности до 80% вы много не находитесь. Так же и до Walking street. Тем более что идти с горы сквозь транспортные потоки, а обратно в гору вы не подниметесь, дорога реально тяжелая, не приятная и не безопасная. Надо будет брать Мотобайк. Мотобайк на 1 человека в одну сторону 50-60 батт (80р.) + опасно на них ездить, правил дорожного движения там нет, постоянно аварии. До тук тука пешком далеко, и по грязной дороге без бордюров для пешеходов + ночью своры собак вокруг + мусор мусор мусор.. ( Тук тук 10 бат).

Местоположение очень ограничивает ваше передвижение, везде пишут, что пешком можно, но поверьте, мне, что пешком вы сходите 1 раз, не более. Потом будете брать дорогие и не безопасные мотобайки. Лучше ищите отели или гест хаусы ближе к тук тукам.

Персонал; Русскоговорящего персонала нет. Тайцы английский не понимают абсолютно никак, только если в телефоне наберете переводчик с русского на тайский. На все ваши просьбы скажут ОК и тут же про них забудут, а если напомните то скорчат мину ( именно так происходит в этом отеле в стране улыбок) и с не довольным видом еще раз вам скажут ОК и все равно ничего делать не будут. Совет – если рискнете ехать в этот отель, то заранее до брони узнавайте телефон хозяйки отеля Елены, и все вопросы по отелю и по номеру (от не работающего кондиционера до доп. Кровати и одеял, не работающей канализации) решайте только с ней на прямую! Иначе у вас будут проблемы, которые не будут решаться. Когда уже ситуация накипит, просишь персонал позвонить хозяйке и персонал буквально бросается на амбразуру но Елене не звонит. Такое отношение персонала я встречаю впервые.

Меняли номер 3 раза, тек кондиционер (мне сказали, что это норм), в другом номере не работала (каналицация) два дня обещали починить, в итоге переселили в другой номер, третий раз потек кондей, в итоге сказали – слишком часто меняете номер – с вас 100 бат на чай.

Отель; Отель старый, если что то работает, то это удача! Кондей можно включать только на +24 не ниже, иначе просто все потечет, но в моем случает кондей тек и на +24. Окна в номерах (не всех) но я видел в этом отеле достаточно номеров, просто вываливаются. Вместо одеяла у вас будет мини покрывало видавшее виды с бахрамой от старости и с пятнами (постельного белья как такового – одеяла с пододеяльником или хотя бы простынь – не будет! даже если очень попросите. Максимум – это еще один не понятный плед.

это пешеходная зона через которую вместе с машинами вы будете преодолевать на пути в центр на прогулку

вид на отель

Это в 15 метрах от отеля, пахнет и много собак которые вечером вам не дадут пройти мимо, облают и окружат вас

такие фото висят около номеров. как в борделе

искали но не нашли
то что этот отель есть
Добавлено 16.03.17 11:41 (2 733 символов в тексте)

16:10 04.05.17

В апреле были следующие цены: мотобайк 100 батт до волкинга, тук-тук и такси 200 батт. Хозяйка Елена на наши претензии о текущем кондее и отсутствии сервиса просто сказала "А что вы хотели за 2 звезды?" и свалила часть наших бед на нашу карму %-) мы после этого ушли в аут.
А кондей у нас тек при любой температуре от +19 до +28! Даже в +28 мы пытались находится в комнате и все равно нас затапливало текучем конденсатом (((

17:28 04.05.17

Звоните срочно вашему гиду и жалуйтесь - только это может колыхнуть Елену. Она там вообще ничего не делает для гостей.

Все отзывы Валерий (10)