Регистрация: 03.11.12

феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Даже не сомневайтесь 👍

Отдыхали в феврале 2017, 2 пары. Поселили в соседних номерах как мы и просили. Отель отличный, тем более за такие деньги. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ.-все рядом. ПЛЯЖ.-объехав весь пляж Патона на байке пришли к выводу что над кусочек пляжа самый лучший- немноголюдный, всегда найдётся место под пальмой, чистый золотой песочек и отличный вход . ПИТАНИЕ.-пообщавшись с туристами с других отелей пришла к выводу что завтраки более или менее одинаковые везде , все таки тут азиатская кузня а не европейская как в Турции или Египте. Нам хватило. Порадовали вкусные блинчики, можно всегда найти рис и курицу. НОМЕРА- очень уютные с видом на город и горы( я к тому что не прийдется пялиться на соседей с другого отеля) Уборка хорошая ( если посмотреть как живут сами местные то можно сказать отличная :)) Что касается уличкой еды то мы старались кушать в кафешке ( как выходишь налево 50м) там все вкусно и самое главное чисто) ; повара там в белой одежде , что порадовало). Позже нашли отличные ШАШЛЫЧКИ за 100-150 батт ( идти в сторону банглы , проходим все рыбные уличные кафешки с пластиковой мебелью, сворачиваем в строну пляжа направо и в этом переулке не доходят на 7дей , на улице будет кафешка.). Рекомендую всем отель!Будут вопросы пишите !

Добавлено 16.03.17 12:22 (1 234 символов в тексте)
Все отзывы mirik82 (5)