Регистрация: 16.03.17
марте 2017
05.03.17 - 08.03.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Дешевый бордель, а не 4*

Все положительные эмоции затмила одна ночь, т к посреди ночи проснулись от криков, стонов и шлепков. Не трудно было догадаться, что происходит, отель практикуется на вызове праституток. Два часа стонов, криков, стука каблуков, беготни и двиганья мебели. Не задумываясь об остальных гостях. Шумоизоляции нет никакой, слышно было все, и даже больше! Под утро все наконец-то затихло, зато начала работать дрель, тк на 13 этаже у отеля ремонт. Более всего огорчило то, что девушки на ресепшн вместо извинений попытались, сделать вид, как будто не понимают, о чем мы говорим. К слову сказать, мы, такие "пострадавшие" были не одни, пообщались с соседями, которые так же были возмущены сложившейся ситуацией.

кровать завтраки
отсутствие шумоизоляции вранье обслуживающего персонала не умение решать конфликт и признавать ошибки оказание услуг по вызову девушек легкого повидения
Добавлено 16.03.17 13:29 (710 символов в тексте)

16:50 11.01.18

Уважаемая Мария, персонал отеля DENART благодарит Вас за оценку нашей работы. Приносим Вам искренние извинения за возможные неудобства. На самом деле мы не практикуем никакой вызов никаких услуг. И к сожалению бывают такие гости, которых не останавливает никакая шумоизоляция, с которой у нас все как раз на должном уровне. Мы будем рады встретить Вас в отеле DENART вновь. Мы постараемся сделать все, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле принесло максимум положительных впечатлений. Спасибо.

Все отзывы Мария (1)