Регистрация: 21.05.15
феврале 2017
15.02.17 - 26.02.17

Приятный зимний отдых

Не хочу писать развернутый длинный отзыв. Но все-таки заметочку оставлю )) Отель отличный! Если выбирать из отелей и сравнивать с тем, что предлагается в г.Нячанг - этот самый лучший на наш взгляд! Отель с большущей территорией, с собственными пляжами, ресторанами, в отдалении от города. шума и суеты! Когда нам хотелось драйва и шума - без проблем за 20 минут можно там очутиться. Единственное - гиды Anex - у них миссия одна - продать нам, туристам, экскурсии и бронь на самолет на обратный путь. Если будут какие-то вопросы лучше всего обращаться к сотрудникам отеля: Нина - очень приятная русская девушка, или к мужчине (тоже русский), они практически весь день находятся на ресепшене. Брали экскурсию в Далат на 2 дня у ребят из Русского информационного центра и ни на секунду не пожалели!! Мы ужинали несколько раз в отеле - очень достойно, вкусно, либо ездили в город. В СПА ходили тоже несколько раз в отеле, на порядок дороже, но атрибутика более приятная, нежели в СПА в городе. В городе ходили в СПА Орхидея - очень понравилось, советуем (на 3 линии в европейском квартале находится). В общем еще раз убеждаюсь, что нужно ехать с отличным настроением и не искать минусы - их можно абсолютно везде отыскать! Преодолев путь в 11 часов полета на самолете настраивайтесь на позитив! Берите с собой улыбку и отличное настроение!!! ))) Если нужно будет ответить на какой-то конкретный вопрос - пишите!

Добавлено 16.03.17 14:11 (1 409 символов в тексте)

13:13 18.03.17

Скажите пожалуйста. Рядом с отелем есть кафешки или нет? Отзывов много. Но не понятно. Одни говорят что закрылись. Другие что открыто.

09:51 19.03.17

Добрый день! Именно на территории отеля есть 4 кафе, есть ещё кафешка на дальнем пляже, там тоже можно перекусить морепродуктами. На территории отеля вкусно, безопасно, но по ценнику практически как в хороших ресторанах, где цена выше среднего. А вот в городе можно найти ужин на любой вкус и кошелёк. Вечером удобно уезжать на автобусе (бесплатный от отеля), он уходил в 18.00, покушать, погулять и назад в отель в 22.00

00:25 08.04.17

рядом с отелем ничего нет. Только в городе, до города 25 мин. на бесплатном автобусе

17:28 13.04.17

Рядом с отелем нет. Но я указала, что именно на территории отеля есть несколько кафе, где можно довольно вкусно поужинать. ))

19:51 03.07.18

Светлана ,подскажите плиз, если ужин включен в любых ресторанах можно питаться или нет и свой алкоголь на обед,ужин можно приносить?

07:26 19.05.17

Добрый день. Расскажите пожалуйста про Кафе на дальнем пляже. Качество еда и ориентировочные цены. Заранее большое спасибо.

22:03 03.07.18

Николай, добрый день! Судя по дате вашего вопроса, Вы уже побывали в этом отеле и сами все знаете.. )) Извините, что не ответила, только сегодня увидела ваш вопрос ((( жаль, что не смогла вовремя ответить((((

Все отзывы Светлана (2)