Регистрация: 16.03.17
июне 2015
14.06.15 - 25.06.15

Хороший, качественный отдых

Мы отдыхали в отеле Rodos Princess Beach Hotel 4* двумя семьями. В общем и целом в отеле все понравилось. Номера достаточно уютные, уборка была ежедневно.

Первый плюс, это то, что практически все номера в здании с видом на море и вид действительно потрясающе красивый, т.к. сам отель находится на возвышении. Но в этом кроется и минус, потому что к морю нужно спуститься по ступенькам. Для людей пожилого возраста это трудновато, как и родителям с маленькими детьми, т.к. коляски в этих случаях нести приходится на руках. Сам пляж очень чистенький, насыпной песочек. Вход в море расчищен от камней, но по этим причинам в стороны от отельного пляжа лучше не заплывать, т.к. там на дне вас подстерегают довольно острые камни.

На пляже есть бар-ресторан, где вполне прилично можно пообедать, если вернутся в отель на обед вам лень.

В самом отеле питание достаточно приличное, все вкусно. Есть отдельный стол с питание для маленьких детей.Для детей постарше особый праздник вечерами, когда приносят великолепные торты из мороженного (очень вкусно)! Так же рекомендую ананасы и яблоки. запеченные в кляре, такой десерт мы пробовали только здесь.)

Территория ухоженная и красивая. За территорией есть небольшой поселок с маленькими кафе-ресторанчиками, где можно посидеть вечерами. Там же можно взять машину на прокат и покататься по острову.

Фото турагента отеля

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 16.03.17 16:27 (1 347 символов в тексте)

09:41 10.07.17

Анастасия, здравствуйте.
А что вам не понравилось в этом отеле?
Скажите, там есть вода в бутылках? И сколько идти до моря? Лежики/зонтики бесплатно?

09:41 10.07.17

А пляжные полотенца дают?

16:29 11.07.17

Здравствуйте, Елена. Никаких существенных недостатков назвать не могу. Просто нужно понимать, что понятие " Всё включено" в Греции существенно отличается от Турции.
Анимация более спокойная, в дневное время это спортивные игры в определенное время, вечерами детская анимация, взрослых особенно никто развлекать не будет. Иногда вечерами были концертные программы. Мы отдыхали двумя семьями и развлекали себя сами. Днем брали машину напрокат и катались по острову, посещая разные достопримечательности. Вечерами отдыхали либо в барах, либо гуляли за территорией, рядом находятся кафешки. Или можно доехать до Линдоса, там есть приятные ресторанчики на берегу моря, где готовят очень вкусные блюда из морепродуктов.
Что касается выбора закусок в течении дня, то это как правило мороженое или мини пиццы , но очень вкусные. Дети их поглощали с удовольствием.
Из напитков в течении дня, это кола в аппаратах, вкусный кофе (очень нравился капучино), пиво. Вино местного производства во время обеда или ужина. Бутылки с водой были либо в холодильниках в номере, либо во время обеда, в ресторане на столах.
До моря идти недалеко, больше времени занимает спуск или подъём по ступенькам, но вроде бы желающих возят до пляжа на трансфере от отеля. Мы ни разу не пользовались.
Wi-Fi с хорошей скоростью на ресепшене, но за плату.
Пляжные полотенца дают.

16:32 11.07.17

Да, и забыла написать, все пляжное оборудование как и сам пляж отеля бесплатно.

13:35 18.07.17

Для Лена.Лена,выбирайте отель смело.Ездили с 4 летним ребенком в прошлом году,в жтом едем еще раз.Хорошо,что вода стала в ресторанах в бутылках,в прошлом году можно было налить из кулера.На завтрак кашу брали с собой,в ресторане микроволновка.На пляж можно прийти по дорожке в обход ступенек,на 3 минуты дольше,проверяли))))Из ажропорта 1.20 на микроавтобусе.