Регистрация: 13.11.15
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
07.03.17 - 14.03.17

Отдых в Шардже

Хороший отель, заселили раньше 14.00, кровати удобные,уборка если нужно каждый день, а также смена полотенец. Официально завтрак с 7.30- до 10.30, очень удобно для тех , кто долго спит. Сам завтрак достаточно хороший с фруктами и овощами. Напротив, в шаговой доступности Мега Молл, на первом этаже хороший супермаркет, покупала там вкусные манго по 14 дирхам за кг. На четвертом этаже фудкорт, делают вкусную пиццу. За отелем хорошая кафешка Голден Форк -вкусно готовят по приемлемым ценам. Каждое утро трансфер на пляж, возят на общественный пляж Шарджи, море чистое, сам пляж тоже. Единственное что не понравилось-трансфер с пляжа, может вовремя не приехать, либо приезжал один автобус, из отеля было проще уехать, чем обратно, часть людей туда не попадала, оставались на жаре +35 ждать следующего, это была причина постоянных скандалов и ругани между нашими согражданами. Из Шарджи очень просто доезжать в Дубай, до автовокзала на такси минут пять, затем покупаете карту, проезд по ней в одну сторону десять дирхам, везет до метро Юнион 15 минут, а там уже проще некуда, метро достаточно простое-2 ветки. Кстати от метро Юнион идет 103 автобус в Глобал Вилладж, стоит по карте 10 дирхам в одну сторону, вход там 15 дирхам, ехать 30 минут. К отелю данная информация не относится, но очень хочется сказать-по возможности не летайте с компанией Роял Флайт, намотаете себе нервов, задержки ужасные, постоянно врут...10 часов!!! потратили на обратный путь до Ростова, зачем то забрали из отеля в 5.00 утра!!,(отдельное "спасибо" компании Корал), а улетели мы только в 11.45, в самолете нас парили 1.45 минут, объясняя это тем, что якобы дубайский международный аэропорт Аль Мактум не привез продовольствие вовремя))))).В общем в отель вернулась бы еще, тем более, что это был горящий тур и хорошая цена, Шарджу тоже стоит посмотреть. Кто не хочет ездить -тогда лучше селиться в Дубае, но там дороже.

завтраки внимательный персонал хороший пляж
организация трансфера на пляж
Добавлено 16.03.17 19:45 (1 906 символов в тексте)

19:41 25.08.17

Оля здравствуйте. Очень хороший отзыв, как справочник. Для нас очень пригодиться. Мы собираемся первый раз поехать в ноябре-декабре. Оля скажите пожалуйста, а сколько стоил горящий ваш тур? Спасибо

Все отзывы Ольга (13)