Регистрация: 26.07.12
сентябре 2016
05.09.16 - 14.09.16

Хороший отель в спокойном месте

в данном отеле я отдыхала с подругой. Это был кажется 3-4 отель, который мы выбрали в Черногории. Изначально хотели жить в Будве, но мест уже не было и мы выбрали Чань. Эти тихий поселок, в котором нет особой инфраструктуры. 2 ресторана, пара магазинов, 1 клуб где тусуется местный обслуживающий персонал.

Но! Это настолько красивое место! Чистое море, галечный пляж, бесплатные лежаки для посетителей отеля, возможность сплавать на маленьком катере до соседнего Пляжа Королевы.

Номер. Нас заселили в новый корпус. Там все идеально новое, чистое. Маленький уютный дворик! Прекрасно!

Питание. Нормальное. Фрукты выдают вечером лично в руки. Суп в обед индивидуально ( хотя я бы не назвала это супом, но вкусно). голодными не останетесь. нам полного пансиона было даже много)))

Отель больше подходит для спокойного отдыха. Для молодежи я бы не рекомендовала...говорят что все тусовки в Будве, но мы сошлись на том, что в следующий раз остановились бы в Баре!

из Чани каждый час ходит автобус в Бар. Обязательно посетите этот чудесный город, как его старую так и новую части. Если дойти до главной дороги, то можно сесть на автобус до Будвы (слава богу что мы там не жили. пляжи ужасные, но город красивый) и Котора.

Будва

Новый Бар

Новый Бар

Старый Бар

Юлия оценила сервисы

хорошие номера в новом корпусе питание красивое место
слишком тихое расположение отсутствие инфрастуктуры
Добавлено 16.03.17 21:07 (1 218 символов в тексте)

13:59 02.05.17

Юлия, спасибо за единственный отзыв! Подскажите, неподалеку от отеля есть возможность купить продукты или покушать? Планируем ехать туда в конце июня и взять только полупансион. А еще вопрос, есть ли в номере чайник?

19:51 02.05.17

Светлана, я решила исправить эту жуткую несправедливость с отсутствием отзывов)))
Да, в начале улицы ближе к развилке у главной дороге есть магазин. Также около самого отеля есть небольшой магазинчик, но дальний мне нравился больше. Также стоят палатки с фруктами. Но на некоторые цены завышены...
Ресторан есть напротив столовой отеля, но его держат сами хозяева, поэтому я считаю тут бессмысленно.
Чайника в номере нет, но вы можете попросить его на рессепшн и вам его с удовольствием дадут) Мы так делали.

12:25 08.05.17

Юлия, спасибо за отзыв. Пожалуйста, расскажите немного про пляж и море: какой вход, нет ли камней под ногами, как быстро становиться глубоко? Сколько стоят лежаки и зонтики? И какова цена фруктов-овощей? Спасибо заранее за ответ))))))

11:12 09.05.17

Добрый день! Вход в море достаточнл пологий! Камни конечно есть, т.к. Около отеля пляж галечный. Лежаки для посетителей отеля бесплатные. Берете утрлм на рессепшн талон и все:) Про стоимость фоуктов не подскажу, к сожалению не помню....

18:20 20.05.17

Юля, расскажите, пожалуйста, как добраться до Бара, Будвы и Котора (остановка далеко от отеля)? Вы на экскурсии ездили?

18:50 20.05.17

Остановка в 100 метрах. Дорога около пляжа. Но на этом автобусе вы сможете добраться только до Бара. Чтобы доехать до Будвы и Котора нужно сначала доехать до соседнего города ( забыла как называется, но вы можете на рессепшн спросить и вам подскажут), а из будвы уже на автобусе до Котора.
От туроператора мы ездили в Цетине и Котор. Сами ездили в Бар (старый и новый город) и в Герцег-Нови