Регистрация: 17.03.17
Отзыв об отеле Novahoff Geo-Spa Resort (отель был переименован 07.02.22)
феврале 2017
22.02.17 - 26.02.17

Просто отлично!!!

Отдыхаем в этом отеле уже не первый раз. Были и с детьми и с друзьями. В этот раз удалось вырваться вдвоем с мужем на 4 дня в праздники на 23 февраля.

При заезде в отель на ресепшен нас встретили приятные , улыбчивые девушки. Нас быстро оформили и т.к. мы уже знали , что где находится , то мы сами пошли в свой номер. Тех кто не знал где их номер или сомневался в своих способностях найти его, девушки провожали. В этот раз взяли номер с джакузи. Номер просторный , белый, кровать большая и очень удобная. Все эти дни мы либо были и в зоне бассейнов (так на минуточку там 5 саун и 5 бассейнов , в том числе с морской водой и с водой мертвого моря), либо в спа салоне. либо в джакузи в нашем номере. Вечером ходили на дискотеку в ресторан на первом этаже. Еще ходили гулять и на озеро и в местный тематический парк.

Что хочу вам сказать, в этом отеле ОТЛИЧНОЕ соотношение цена-качество. Вы можете посещать аква зону без ограничения ( бассейны работают круглосуточно, сауны на несколько часов отключают ночью), а в других отелях очень часто вас ограничивают 1-2 часовым посещение да еще и по предварительной записи.

И не обращайте внимание на негативные отзывы, как захочешь отдохнуть так и отдохнешь.

Рекомендую этот отель. Сюда вернемся , еще и не раз: и вдвоем, и с детьми, и с друзьями!!!!!!!!

Добавлено 17.03.17 00:47 (1 305 символов в тексте)