Регистрация: 17.03.17

марте 2017
04.03.17 - 15.03.17

3.8

Отель то хороший

Морджим нам полюбился еще в прошлую поездку, но в этот раз решили подойти к выбору отеля тщательнее. Долго читала и выбирала, решили остановиться на Самире. Тур покупали еще в начале сезона, бронь прошла быстро, проблем не возникло. И вот мы прилетели в ГОА. Почему то принимающей стороной оказался не сам Библио-Глобус, хоть его представители и присутствуют там, а некая компания TBI, к работе которой есть несколько вопросов.

В аэропорту получили листочек с номером нашего гида, отметились у провожающего гида, что все на месте и поехали. Вместо стандартных 1,5 часов, ехали мы все 2,5 часа. Высадили нас на перекрестке, все стандартно, и стали ждать машину до отеля - нас двое и еще компания туристов 4 человека. Тут началось самое интересное. Нас повезли совсем в другую сторону от отеля, на выезд из поселка. Приехав все поняли, что это совсем не тот отель, который нам нужен. Но представители утверждают, что это именно Самира, точнее та же сеть, только отель лучше, новее и вообще чуть ли не 5*. Не вдаваясь в подробности наших споров, за 3 часа лучшее, что мы выяснили, что тут мы на 4 ночи. Причин почему так никто толком и не назвал. Местный гид в прямом смысле слова отказалась нам помогать. Библио были не в курсе данной ситуации. Мы были бессильны.

По итогу нас двоих переселили на следующий день, в ту самую Самиру.

А теперь непосредственно об отеле. Соответствует всем описаниям, фотографиям, отзывам. За исключением добрых работников с ресепшн и барбекю во дворе - ресепшн всегда пустой, мангал во дворе забит мусором.

Уборка в номерах по запросу, не идеальная, но чище становится и белье меняют. Правда последние 4 дня мы спали под одеялом без пододеяльника, но это нюансы) Тетушка, которая убирается и приносит завтраки наимилейшая, отзывчивая, аккуратная.

Завтраки простые, но хватает - небольшой омлетик, чай, два тоста и масло с джемом. Вид с балкона на пустырь со стройкой - спать не мешали и ладно))

В данный отель скорее всего уже не вернемся.

пешая доступность моря.
вас могут поселить совсем не в самиру
Добавлено 17.03.17 11:02 (1 978 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)