Регистрация: 20.05.14
феврале 2017
01.02.17 - 06.02.17

Устраивайте отпуск сами!

Всем привет, спасибо, что читаете отзыв!

Добирались 7 часов до отеля!

Приехали, нас услужливо встретили, персонал приветливый и дружелюбный!

Заселили в номер на 1 этаже с панорамными окнами. Сначала мы обрадовались, но вскоре поняли, что зря.

На следующий день нам предложили поменять номер на другой в соседнем корпусе на 4 этаже. Пока мы добирались до этого 4 этажа, выдохлись и устали))) Так что решили остаться на 1 этаже среди тараканов, ящериц и квакающих лягушек под окнами в болоте.

И так подробнее... 4 за размещение и сервис - да это действительно так! Девочки на ресепшене очень стараются, учат русский язык, на все претензии отзываются без всякой агрессии. Стараются все исправить и делают это качественно. При заселении у нас были ужасно грязные окна! Мы решили остаться на 1 этаже при условии, что окна будут вымыты. Они на следующий день их помыли, только до того места, куда смогли дотянуться со своим ростом. Смотрелось забавно, и на том спасибо. Но в номер так и не привесили тюль(((

Номер: большой, убирали не очень качественно, но каждый день. Пополнение мыла, геля, шампуня, зубной щетки и пасты, чая и кофе- каждый день. Мебель ужасно старая. Видно что ничего не менялось со времен царя гороха. Очень большие щели в окнах, дверях, через это в номер залезает живность всякого рода. Но это же Азия, и этим все сказано.

Питание - мне очень понравилось, разнообразно, вкусно, необычно. Ресторан работает хорошо. Обидно, что россияне считают, что ресторан - это дорого. Цены чуть дороже чем напротив в кафешках. Нет они лучше будут, напротив Сайгоном заливаться, чем "зажигать" отель. На угле вообще готовят потрясающе, при вас, сами выбираете себе "жертву"))) Крокодила попробуйте обязательно. В кафе напротив тоже кормят хорошо, после еды даже дают бонусы в виде фруктов))))

Территория - очень все плачевно и печально. Все дорожки застланы большой кривой брусчаткой. Вечером идти просто не реально в первые дни, все ноги себе отбили. Есть болото, видимо бывший пруд, который сейчас весь покрылся зеленью, лягушками и мышами. Что говорить, если в первый день мы в мусорку на территории выкинули пакет, и он там пролежал 4 дня!

Бассейн большой, чистый. Лежаки старые,сломанные да и матрасы не лучше. Бар напротив бассейна есть - но цены очччень завышены! Почему не понятно. Вот народ и бегает от бассейна в кафе напротив.

Море - как всегда шикарное, красивое, соленое, волнистое. Писали многие про песчаных блох - мы их не нашли, и нас никто не кусал.

Никаких развлечение нет, так что группируйтесь с братьями славянами и устраивайте вечеринки сами!))))

Есть автобус до Фантьета - там делать нечего!!! Только 1 ТЦ и то не большой и купить там нечего, сразу едьте в Муйне. Не забывайте, что магазинчики открываются только ближе к 12.00 Цены везде разные, не поленитесь промониторьте! Обидно когда покупаешь крем за 250, а в лавке напротив он 70 )))))) Так что сначала выберите сувениры или товары, что хотите купить а потом ищите выгодную цену. Вьетнамцы тоже любят торговаться))

Чтоб не скучать в отеле на пляже, можно съездить на экскурсии. Ценник нормальный. Мы ездили на рыбалку от "турагенства" Саша (в кафе напротив).

И так, если вы хотите ленивый пляжный отдых - вам сюда, конечно если не обращать внимание на состояние отеля. Отель когда-то видимо был 4*, а теперь я бы не дала такую большую оценку.

И помните: свой отдых вы устраиваете сами себе! Не портите себе настроение, отдыхайте, загорайте, наслаждайтесь!

И пожалуйста, не обижайте вьетнамцев, они этого не заслуживают. Пока что они такие наивные и не испорчены русскими туристами, пусть такими и остаются!

Не хочу обливать грязью отель, на вкус и цвет как говориться...

Не такой уж он и отвратительный как пишут многие, но и с другой стороны за такие деньги хочется чего-то покомфортнее.

Отель прекрасно подходит для комбинированных туров.

Olyaver оценила сервисы

ресторан море бассейн персонал
далеко от аэропорта приезжают на выходные местные
Добавлено 17.03.17 11:51 (3 881 символов в тексте)

07:44 05.05.18

Уважаемые гости ,
Просим прощение за неприятности во время отдыха в нашем отеле.По поводу гигиены мы обязательно исправимся, также благодарим вас за положительные отзывы про наш отель.
В этом году мы стараемся повысить качество обслуживания, персонал FIORE стремится к достижению трех критериев: самый дружелюбный курорт в Фантхьете, лучший кулинарный курорт в Тьентхань, курорт с лучшим видом в Фантхьете.
Надеемся что мы увидимся в нашем отеле во следующих каникулах.
Мы вам желаем здоровья и успеха в жизни.
С уважением
директор Fiore Healthy Resort