Регистрация: 11.09.14

Отзыв об отеле Movenpick Siam Hotel Pattaya (отель был переименован 01.05.17)
феврале 2017
22.02.17 - 28.02.17

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!

Отель действительно высокого уровня по многим параметрам: современный стиль и дизайн, вежливый и заботливый персонал, отдельное огромное спасибо русской девушке Алисе, работающей на ресепшене за помощь и подсказки! Потрясающий вид с балкона на море, шикарные завтраки (меня лично поразило 5 или 6 видов мороженного, роллы, несколько видом сыра включая сыр с плесенью, йогурты собственного приготовления и замечательный порционный крабовый омлет, каши и вообще очень много всего). Понравился нам и бесплатный трансфер из отеля в Центр Фестиваль, очень даже удобно ходит один или два микроавтобуса по расписанию (ехать минут 30), записываться нужно заранее. Уборка номера у нас была очень даже неплохая, но были один раз муравьи - сами виноваты, оставили пиццу на столе. Удобная постель, всегда свежие белоснежные полотенца. Сам номер достаточно просторный, большая кровать, тв с русскими каналами, рабочее место, большая софа, много вариантов освещения, гладильная доска+утюг, зонтик, фонарик, сейф, просторный шкаф, халаты и тапочки для всех, комод, в ванной комнате круглая ванна, душевая кабина, унитаз, шампуни, гели для душа, кондиционер для волос, бальзам для тела, наборы для бритья, зубные щетки и зуб.паста, мыло, фен. По пути к морю - большой и красивый бассейн с детской секцией и 2-мя горками, на берегу шезлонги и удобные "большие кровати", места хватало всем даже при полной загруженности отеля. Ребенку нашему очень понравилась детская комната, с детками проводят разные развлекательные мероприятия - рисование, лепки и прочее. В отеле каждый день организуют "шоколадный час" с 16:00 до 17:00). В ресторане отеля цены конечно дороговаты, мы часто обедали в прибрежном кафе или в кафе в Центр Фестиваль или в кафе напротив Амбассадора. Мы остались очень довольны отелем и отдыхом в целом! Отдых наш был семейным в феврале - марте 2017 г. Всем рекомендую этот отель.

Ирина оценила сервисы

чистый стильный на берегу супер-завтраки бесплатный трансфер в центр вежливый персонал
удаленность от центра дорогое питание в ресторане отеля
Добавлено 17.03.17 12:26 (1 894 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Ли (1)