Регистрация: 26.05.15
январе 2017
03.01.17 - 09.01.17

Новый год на Шри-Ланке

Всем привет! В целом отель не плохой, номера просторные, очень большие балконы, достаточной большой душ с санузлом. По вечерам посидеть на балкончике с видом на океан - кайф!!! Отель находится в ногах у океана. Там же на пляже можно взять доску на прокат, что мы и делали. Цена вопроса 1500 рупий в сутки, но мы договаривались за 1000 рупий. Завтраки как завтраки обычные. Ужинали иногда в кафе при отеле, на пляже. Доброжелательный персонал, особенно повара, которые приготовили нам наши креветки с безумно вкусной рыбой. Было вкусно. Шри-Ланка это Рай!))

Кстати, в том же отеле меняли деньги на ресепшн, и арендовали мопеды. 5$ сутки за долгосрочную аренду.

Влад оценил сервисы

рядом с океаном рядом с океаном большой балкон вид с балкона шум волн океана
Добавлено 17.03.17 14:43 (660 символов в тексте)

15:05 24.03.17

Вадим, подскажите пожалуйста по горячей воде и wi-fi, а то в одном отзыве за 15 год прям все печально)

15:06 24.03.17

Вода горячая была. Wifi ловил в номере нормально.

15:22 24.03.17

Спасибо, извините за ошибку в вашем имени ))

09:49 20.08.19

можно ли где-то пользоваться картой visa ?

10:19 20.08.19

Да, в банкомате снимал со сбера и в некоторых достопримечательностей, еще номер оплачивал на месте картой.

19:06 20.08.19

спс !!! а как там с сейфом ?:)

19:13 20.08.19

С серфом все ништяк! Езжайте в Хиккадуву, там небольшие волны как раз для новичков. Аренда доски 500 рупий в сутки. (если поторговаться) Или можно еще в Велигаму, там точно все для новичков, но сам там не был но слышал что именно там для новичков, но инфраструктура не так развита как в Хиккадуве, соответсвенно в Велигаме дешевле. Если сомневаетесь лететь на отдых на Шри-Ланку, то откиньте все сомнения в сторону и летите 100%! Эта страна с потрясающими закатами, добрыми людьми, с невероятными достопримечательностями и очень красивой природой! И конечно же СЕРФИНГ!!!))) и все к нему)))) Обязательно вернемся еще на Шри-Ланку!

19:14 20.08.19

Сначала прочитал как сёрф))) Сейфы тоже были))

Все отзывы Влад (12)