Регистрация: 07.07.11
Отзыв об отеле Санаторий им. С.М. Кирова (отель был переименован 01.06.16)
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

Весной самое то!

Отзыв пишу год спустя. Что то вспомнился мне этот гостеприимный уголок Ялты. В Крыму не была с 2009 года. Санаторий выбирали наугад, и в то время была акция на проживание. Забронировали самый лучший номер в отремонтированном крыле. Заселили нас сразу по приезду. Персонал очень доброжелательный, внимательный и весёлый. Номера отличные! Но туда, где нет ремонта, мы ходить боялись.... там жуткие совковые номера с ковриками и ужасной обстановкой. Но в санатории в то время шёл ремонт, поэтому сейчас может быть отремонтировано больше номеров.

Питание совсем простое, я бы сказала, что проще уже некуда. Мне было трудновато питаться, потому что макарохи и картоху на ужин стараюсь не есть. Но эта проблема решаема, сотрудники столовой варили нам яйца) и мы покупали свежие овощи и творог. Но это личные загоны, они не имеют отношения к санаторию )

Главный мой приоритет - спортзал! Отличный, со всем необходимым инвентарем! Это мой главный плюс))))

Но прежде всего хотелось бы отметить расположение санатория, территорию и общую атмосферу!

Нагулявшись по весеннему Крыму и надышавшись морским воздухом очень приятно возвращаться в свой чистый, уютный номер! Панорамные окна в номере - ещё один плюс!

Кстати, в санатории очень хорошее лечение! Но мы не пошли, не до этого было, не успевали)

На экскурсии ездили сами, но пару раз брали экскурсии у тетеньки, которая работает у столовой. Цены адекватные.

Ну а в общем - весенний Крым - это неповторимое явление! Ну а данный санаторий позволит обрести комфорт и уют!

Фоток совсем мало, не успели сделать )

территория номера
многовато калорий в столовой )
Добавлено 17.03.17 15:01 (1 524 символов в тексте)

14:01 21.04.17

Доброго времени суток, Ольга!
Спасибо за отзыв и рады будем снова видеть Вас в нашем санатории!
По пожеланиям наших гостей мы разработали более сбалансированное и разнообразное питание: с 1 мая по 1 ноября мы предлагаем питание по системе "шведский стол", в остальное время года у нас трехразовое порционное питание.

Все отзывы Оля Е (30)