Регистрация: 10.01.13
Отзыв об отеле Tiara Fiesta Beach Cottages Morjim (отель был переименован 01.10.18)
марте 2017
09.03.17 - 16.03.17

Отдых удался!

Отдыхали в отеле с 9 по 16 марта.

Тиара Фиеста один из четырех отелей, которые буквально бок о бок, кучненько, стоят прямо у начала пляжа. Все они представляют собой ряд коттеджей, выстроенных в линию, перпендикулярную морю, и дорожку вдоль них, выходящую на пляж. Отели между собой разделены чем-то типа заборчиков или сеток. У каждого отеля есть свой ресторан, свои лежаки и навесы. Если смотреть с моря, они расположены в таком порядке, слева направо: Morjim Holiday Beach Resort, Tiara Fiesta Beach Cottages, Morjim Hermitage, La Marine’s Morjim Beach Cottages. В силу такого очень тесного соседства, никакого жёсткого разделения, в вопросе лежаков на пляже, нет. Всегда можно найти свободные лежаки или у себя, или у соседей. Питаться платно тоже можно как у себя, так и у соседей.

Теперь конкретно о Тиаре. Мы приехали двумя семьями, четверо взрослых и подросток. Наше общее мнение – Тиара лучшая)). Коттеджи новые, простые, без изысков. Все оборудование, включая мебель, очень бюджетненько, видимо поэтому уже видны следы некоторого раздрая. Но все самое необходимое есть – кондиционер, вентилятор, холодильник, душ, туалет)))). Чайник и фен – по запросу, бесплатно. Сейф тоже по запросу, но платно, сколько стоит – не знаю – мы не брали. В душе есть только маленький кусочек мыла. Бывали кратковременные отключения света и воды.

Завтраки - скромные по выбору, но вполне сытные и вкусные. Обедать и ужинать мы ходили в разные шеки, в том числе и к себе в ресторан, и к соседям. Так вот в Тиаре ценник немного меньше, и готовят вкуснее, чем у соседей (во всяком случае у нас сложилось такое мнение). А лепешки с сыром и чесноком вообще самые вкусные - в Тиаре)).

Персонал отеля очень доброжелательный, все приветливы и отзывчивы. А я, лично, выражаю им особую благодарность за помощь в переезде из одного коттеджа в другой).

Немного о пляже – мы не прогадали, выбрав Морджим – огромный, песчаный, ласковый))))). Около отеля живут собаки, доброжелательные и игривые. Охраняют территорию пляжа в районе отеля – сразу прогоняют коров и чужих собак))))). Людей ровно столько, чтоб чувствовать себя комфортно: вроде много – но все вдалеке)))))).

Учитывая сумму, в которую нам обошелся отдых в Тиаре, и отсутствие подробной информации об отеле, нам крупно повезло))). Мы все влюбились в Гоа, в Морджим и в Тиару Фиесту!)).

Желаю отелю и всем его сотрудникам процветания. Обязательно буду рекомендовать его.

Раннее утро)

На втором плане ресепшны двух соседних отелей.

Ресепшн

Вид при подъезде к Тиаре.

Раннее утро)

Если смотреть с моря, слева направо: Morjim Holiday Beach Resort, Tiara Fiesta Beach Cottages, Morjim Hermitage, La Marine’s Morjim Beach Cottages.

Вид на пляж из ресторана.

прекрасное расположение новые коттеджи приветливый персонал
отель новый - только набирает опыт
Добавлено 17.03.17 16:15 (2 449 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)