Регистрация: 26.05.15
феврале 2017
27.02.17 - 09.03.17

Нормальный маленький отель)

Отдыхали парой с 27.02.17 по 09.03.17. Прилетели рано утром, в 7 утра уже были в отеле. Нас встретили радостные тайцы, угостили холодным лимонадом (юпи), сообщили, что заселение будет только в 13-00. Но мы это заранее знали, поэтому подготовились, оставили чемоданы в какой-то комнате, похожей на переговорную и ушли на пляж. В целом отель неплохой, маленький, с небольшой территорией и бассейном с баром. Персонал вежливый, но по-русски не понимают, только английский. Нас заселили в номер 220 с видом на бассейн и гору. Но кому-то конечно не повезло с видом из окна, например какие-то окна других номеров выходили на стену или задний двор.В номере у нас было все необходимое, при том что мы там только ночевали) кондиционер, сейф, огромная кровать, сломанный диванчик. Очень маленький шкафчик для одежды, 2 зонтика и пляжная сумка-корзина, чайник и телевизор с одним русскоязычным каналом. Убирали каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно, 2 бутылочки воды приносили. Качество уборки конечно оставляет желать лучшего, и оно не зависит от количества чаевых. Очень многие посетители отеля весь день проводили у бассейна, с утра уже все лежаки были заняты, удивительный народ! Я в бассейн заходила только вечером, когда было темно, в остальное время мы были на море или на экскурсиях. Много было пожилых европейских пар. До пляжа Карон идти минут 15!. Но к сему маршруту привыкаешь не сразу, потому как идти нужно вдоль дороги с приличным движением. Больше всего удивило отсутствие тротуаров. Нужно идти по узкой полоске по обочине дороги, где попутно еще припаркованы автомобили и навстречу идут другие туристы. Шли друг за другом! На Кату более цивилизованный маршрут, с тротуарами, но идти дольше, минут 20-25. На второй-третий день привыкаешь). Хотя от отеля каждое утро ездил автобус на пляж, но мы им не пользовались, т.к. рано уходили на море. Пляжи оба хорошие, красивые, море было теплое, а в последние 3 дня нашего путешествия были крутые волны, особенно на Кароне. Касаемо питания мы всем довольны. Завтраки хорошие, всегда 3 вида фруктов (каждый день разных), блюд много на любой вкус, яичницу жарили каждое утро. Ну про напитки Юпи я уже писала)) лучше не пить. Напротив отеля через дорогу есть неплохое кафе. Когда не хотелось далеко идти мы кушали там, готовят вкусно. В остальных кафешках тоже в принципе было вкусно и недорого, почти во всех меню на русском языке. Вай-фай в отеле работал исправно, а также во всех кафе там бесплатный интернет, повсюду написаны название и пароль. За фруктами мы ходили на небольшой рынок недалеко от отеля. Кстати о рынках, заметила, что тайцы совсем не хотят торговаться, очень скупо дают скидку, хотя в некоторых местах удавалось сбить цену в 2-3 раза. В целом могу поставить этому отелю твердую четверку. Косяков не было, но и чего-то "Вау" тоже никто не ждал) Тихий, спокойный, маленький отель.

обычная трешка тихий спокойный
неудобно идти до пляжа
Добавлено 17.03.17 16:43 (2 865 символов в тексте)

14:37 20.03.17

Здравствуйте! Можно ли там взять утюг?

08:05 21.04.17

Здравствуйте. На ресепшн утюга нет, но можно заказать стирку вещей с глажкой в любой прачечной. На самом деле в таком жарком и влажном климате есть хитрый способ "погладить" вещи. Достаточно их побрызгать водой и на вешалке вывесить на балкон - через час не останется ни полосочки.

Все отзывы Zinaida87ad (1)