Регистрация: 17.03.17
Читательский охват:
феврале 2017
27.02.17 - 06.03.17

Отдых на 5+

Отдыхали семьей (супруг,дочь 10 лет). Отдых очень понравился.Добрались до отеля за 2,5 часа. Встретили с влажными полотенцями и коктейлями. Заселили быстро до 12-00. Чемоданы тоже привезли быстро. Объяснили где можно покушать, плюс дали инфо листочки. Завтраки,обеды, ужины – все понравилось. Не понимаю людей, которые говорят, что кормят однообразно. Мне интересно, что дома люди кушают. Море супер, погода тоже не подвела, аква шузы не понадобились, вход в море пологий, через метра 3-4 сразу идем красивый риф. Анимация на высшем уровне, персонал в отеле тоже. Уборка отличная. Обычно с семьей ни ходим на вечерние шоу. В этом отеле посещали каждый вечер. Спасибо всему персоналу за отличный отдых. Обязательно вернемся в отель еще раз.

Добавлено 17.03.17 18:22 (744 символов в тексте)

11:34 19.03.17

Уважаемая Олеся,
Команда отеля благодарит Вас за положительный отзыв а вашем отдыхе. Спасибо,что отметили нашу кухню, процедуру встречи гостей, наш риф и вечерние шоу. Будем счастливы видеть вас в качестве нашего постоянного гостя!
С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Олеся (4)