АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 21734
Фото: 22
759
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
09.03.17 - 16.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в Эйлате.

Отдыхали в Лагуне с 9 по 16 марта вместе с друзьями - тоже семейной парой. Номера 407 и 409. Сразу спасибо службе размещения за то, что очень внимательно отнеслись к моей просьбе (а я писал на электронную почту заранее), чтобы нас поселили по-соседству. Номера попались с видом на соседний отель, под нами был какой-то большой шатёр непонятного предназначения. Но нас это абсолютно не ломало, ибо в номере только ночевали. Если не придираться, то всё чисто и функционально. Уборка без фанатизма - это точно.

Всему персоналу ресторана от поваров до официантов отдельный респект. Да, никакого "египетского" улыбчивого радушия нет, но каждый делает своё дело грамотно и быстро. Мы попали сначала на еврейский праздник, посему на выходные было просто очень много местного шумного народа с детьми, а, потом стало совсем весело, ибо заехало человек двести спортсменов - юношей и девушек на студенческие Игры. Ресторан справлялся очень достойно. Молодцы!

Но какие же шумные, весёлые, не спящие часов до двух ночи (по-московскому это уже 3) эти красивые, сильные, добрые еврейские спортсмены! Учитывая, что двери номеров в плане шумоизоляции совсем "нулевые", то взрыв хохота в коридоре сразу заставлял прощаться со сном и считать всех спартанцев мира. Для нас это был единственный отрицательный момент. приходилось досыпать на пляже. Он, действительно совсем рядом. Лежаков хватает всем. Не забывайте купоны на их бесплатное использование. Купоны получают на рессепшене.

В целом, отдых нам понравился. Отель находится в очень удобном во всех отношениях месте: и пляж, и магазины, и погулять по набережной - всё рядышком. У кого хороший, крепкий сон, или ночные развлечения - отличное место. Рекомендуем! И, самое главное, хорошего настроения!

Плюсы отеля
месторасположение питание
Минусы отеля
шумоизоляция
Добавлено 17.03.17 19:43 (1 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (18)