Регистрация: 09.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
07.06.16 - 13.06.16

Волшебный отдых

Хочу поделиться впечатлениями спустя почти год,так как собираюсь опять в Альва Донну.Были в июне с 6 по 13, 2016г. Прилетели около 9 утра,сразу поселили и пошли на завтрак. Номер был стандарт,хороший но грязный! На зеркале раздавленная муха,грязный торшер,на столе бумажная информация вся в еде и липкая,не работал свет в ванной. Конечно я была в шоке,так как отель по отзывам должен был быть идеальным,а для меня чистота очень ВАЖНА!Так как были с ребенком и все же приехали оздоравливаться а не сидеть в грязи.После звонка на рецепшен все было убрано и отремонтировано в течении 15 минут,за что огромное спасибо.Жили в корпусе возле детской игровой комнаты,что очень удобно,ребенка видно было из номера.Еда и рестораны все очень хорошее,огромный выбор.Все вкусно и красиво.Для детей детское меню,молочка,котлетки,супы все достойное! Морепродуктов и суши не было.Но всего остального в изобилии.Детская и взрослая анимация все отлично.Ребенка спокойно можно оставлять в детской комнате, чудесные аниматоры ,мой ребенок был в восторге.За что девченкам и парню огромное спасибо.Море чистое,крассивое,лежаков много,никто с утра не бегал занимать места,в любое время много свободных мест как у моря,так и у бассейна.В обед кушать не ходили ,на пляже шикарная кафешка с отличным выбором еды и напитков,и с прекрасным видом на море.Территория очень чистая.Хотим сюда еще приехать,жду отзывов 2017,пишите какая чистота в номерах? питание? Территория? А так всем хорошего отдыха!

грязный номер
Добавлено 17.03.17 23:23 (1 471 символов в тексте)

05:06 19.03.17

Yanna, я в очередном шоке...Ведь так много отзывов, что уборка плохая и номера грязные... А мы едем 11 мая! Но я верю и очень надеюсь, что отель Альва, который очень прислушивается к отзыву гостей, исправит эту ситуацию! Думаю, что в этом году всё будет прекрасно! Ведь в отель уже заочно влюблены!

09:39 20.03.17

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Поверьте все Ваши замечания не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением, Alva Donna World Palace

16:49 20.03.17

Мы тоже летим 11 мая, наши знакомые были в этом отеле, все было прекрасно. Верю, что отпуск будет отличный!!!

18:43 20.03.17

Добрый день! Напишите, пожалуйста, отзыв как вернетесь в мае. Я был в этом отеле, когда он еще назывался PGS. Тогда очень понравилось, потом там делали ремонт. Собираемся летом сюда т.к цена привлекательная.

22:37 20.03.17

Вечер добрый, Денис! По приезду обязательно оставим отзыв, по себе знаю, как это важно для тех кто выбирает отель! Ну судя по многочисленным отзывам и сравнению. Альва после реконструкции стала лучше! Сеть отелей марку держит! Для меня были важны отзывы отдыхающих в мае! Решили проверить лично!))

11:01 25.03.17

Елена, от этого отеля не нужно ожидать супер отдыха. Этот отель очень испортился в 2016 году и если менеджмент отеля не изменит ситуацию, то тогда им нужно поменять ценник и количество звезд. Яна, София и Михаил ( ранее очень все подробно описал, посмотрите его отзыв) абсолютно правы. В номерах грязно, ресторан напоминает огромную столовую. Я была в этом отеле в прошлом году с мамой. И пожалела, потому что выбор у нас по финансам был, но Корал очень советовал этот отель и мы им поверили. Я думаю, что хорошие отзывы пишут либо турагенты, либо люди, которые не знают, какой может быть настоящий турецкий сервис. Елена, не стройте иллюзий. Если отель не исправит ситуацию, то восторга не будет.

13:29 26.03.17

Надеемся, что кризисный 2016 год для турецких отелей миновал! Мы позитивные туристы, летим к природе, морю, солнышку! В номере сидеть не собираемся, часами просиживать в ресторане так же! Сыну важна анимация и активный спорт. Нам с приятельницей, как сказала ранее- море, природа, анимация, потом уже еда и всё остальное! Цена на тур была 94 тыс на троих за 8 ночей, 9 дней вместе с перелётом и топливным сбором! Куда дешевле?

18:37 27.03.17

Все отлично было в прошлом году! Очень надеюсь на прекрасный отдых и в этом!!!

18:42 03.04.17

Елена, Ваши комменты "под копирку" наводят на нехорошие мысли! Ну не совпадают мнения людей с Вашим! Опять "турагенты" и опять люди "не знающие, что такое турецкий сервис"!..... Под каждым отзывом!!!! Успокойтесь уже. Все уже поняли,что Вам не понравился отель и чем именно тоже поняли.

16:23 08.04.17

Какой корпус возле детской игровой комнаты?

08:49 09.04.17

Виктория, детская игровая комната находится возле четвертого корпуса.

22:18 09.04.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста корпусы по приезду на ресепшене дают или есть возможность самим выбрать? И если на выбор то в какой попроситься?

07:09 10.04.17

Здравствуйте! В каком корпусе будет номер, определяют по приезду на ресепшене, это зависит от того где и какие номера есть свободные. Если Вы хотите конкретный корпус , это можно указать в пожеланиях к размещению в группе отеля, ну и плюс продублировать уже при заселении. Так же еще зависит от того, какая категория номера у вас оплачена, вид на сад или вид на бассейн. Мы жили в 5, 4, 3 корпусах. Для нас идеально пятый. Вид на главный бассейн и вообще на все движение) Для семей с маленькими детьми он довольно шумный. Четвертый рядом с детской игровой. Третий и второй очень тихие, там вид на релакс бассейн, шахматы и итальянский ресторан.Шестой и первый - это крайние корпуса, шестой вроде вид на дорогу, а первый на соседний отель.

18:54 10.04.17

Спасибо..

09:39 13.04.17

Здравствуйте! Можете подсказать, если бронировать стандарт пул вью , значит в 5 корпус (шумно и вся движуха рядом); а если стандарт лэнд вью, то в 4 можно попасть рядом с детской площадкой, правильно? Просто у нас получается стандарт пул вью дороже немного, стоит ли переплачивать? У нас дочка 6 лет.

16:17 13.04.17

Добрый вечер. Мы всегда бронируем стандарт ленд. Когда отель был PGS World Palace - нас селили и в двухэтажный номер (фемели)с видом на бассейн (5 и 4 корпус) без всяких "доплат",при Альва Донне такой халявы уже не прокатило)). Если бронировать изначально конкретный номер, то он выходит дороже, но есть 100%-ная уверенность что поселят туда, куда вы оплатили. Остальное все размещение на усмотрение отеля и свободных мест. А Вы в какой корпус хотите? Мы дважды жили в 5 корпусе и по разу в 3 и 4, в принципе в каждом корпусе свои плюсы)

22:26 13.04.17

Мы хотим не "шумный" номер, но и не на отшибе, поближе к "цивилизации"). Можно подробнее про плюсы ? В каком корпусе номера поприличней, поновее? Спасибо за ответ)

15:40 14.04.17

Ну тогда вам,наверное, точно не в пятый корпус)) Хотя номера, расположенные в самом начале корпуса, далеко от моря, потише, чем ближе к морю, тем больше движухи. Четвертый тоже не очень тихий и площадка рядом детская громкая и горки, и номера в конце корпуса,которые ближе к морю, рядом с концертной площадкой, так же амфитиатор с вечерними шоу там рядом. Но это самые близкие корпуса к "цивилизации").
Третий хороший, на мой взгляд, он в паре с четвертым, поэтому тоже как бы близко к главному ресторану и бассейнам, но балконы у него выходят на другую сторону, поэтому он тихий. По поводу поприличней и поновее номера, мне кажется они везде одинаковые. Единственное, в первом и во втором корпусах на полу плитка, а в остальных ковролин, может это кому принципиально.

16:28 14.04.17

Спасибо! Буду просить 3 корпус

19:14 14.04.17

Рад, что смог помочь) Но на самом деле, если настроены на позитив на отдых, Вам в любом корпусе будет комфортно! Хорошего отдыха!)))

Все отзывы Yanna7783-908 (1)