Регистрация: 12.09.12

феврале 2017
22.02.17 - 06.03.17

3.5

Переоценённый отель

Слишком высокий рейтинг у отеля, поэтому, решил добавить ложку дёгтя - чтоб новым постояльцам быть готовым.

РАЗМЕЩЕНИЕ в отеле на троечку- заселили быстро, но вида из окон не ждите. Никакого вида. Да, я знаю, что Тай - не отельный отдых, но может кто-то рассчитывает на это. В номере чистенько, убираются регулярно, постельное белье меняют раз в 3 дня. Все бы ничего, но белье и полотенца ОЧЕНЬ застиранные. Простыни прямо прозрачные, полотенца размахрившиеся. Телевизор есть, но старый, с ЭЛТ трубкой. Поэтому, взятая из дома флешка с фильмами, осталась лежать в чемодане.

ЗАВТРАКИ удивительно однообразные и ОЧЕНЬ скромные. От яичницы к концу отпуска, тошнить начало. Фрукты кормового качества - не сладкие, мелкие. Скоту такое дают. Ресторан в отеле дорогой, даже с учетом 15% скидки постояльцам.

На РЕСЕПШЕНЕ никто не говорит по-русски. Нас не напрягало, но кому-то может быть важно. Отельные гиды один раз провели встречу и больше нас не беспокоили, оповещение об обратном вылете - по телефону. Симку выдают гиды на трансфере. Оператор - АНЕКС тур.

ЭКСКУРСИИ, конечно, надо покупать на улице. Будет значительно выгоднее, чем у туроператора. Не ведитесь на обещание фруктовой корзины, вес которой не входит в вес багажа. Корзины, конечно, есть (точнее - коробки), но фрукты в них незрелые и мелкие. На рынке купить дешевле и качество не сравнить.

Вот и все. Удачного отдыха!

ar22 оценил сервисы

Добавлено 18.03.17 08:25 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы ar22 (11)