Регистрация: 09.11.14
феврале 2017
23.02.17 - 08.03.17

Отель супер!

Отдыхали в Регалии с 23 февраля по 8 марте. Бронировали номер де люкс, по прибытии нашего номера не оказалось- поселили в семейный де люкс. Рядом шла стройка, но все тихо, не мешали. Персонал в отеле очень приветливый. Завтраки вкусные, разнообразные. Налево от отеля русский информационный центр. Ребята отзывчивые, доброжелательные. По всем вопросам можно обращаться к ним. Во время нашего отдыха были волны, поэтому купаться ездили на пляж Парагон- 4 автобус до остановки Винперл, а далее немного пешком, там не бывает волн. Деньги меняли в сокровища Ангора, там курс всегда был выше(слева от отеля- немного пройти). Косметику и лекарства покупали в Сапфире- там цены были ниже, чем в др. аптеках. Кофе брали в фирменном магазине- Виет- Фарм- 2 магазина в Нячанге- на 3-ей линии и на пересечении 2-ой и 3-ей. Кофе понравился. На рынках и в др. магазинах не брали. Там же очень хороший чай на развес черный и зеленый. Ели в кафе Де-Амис- напротив ресторана Москва. Пробовали ходить в др. кафе, в том числе и в Морячок, но снова возвращались в Де-Амис . Готовят очень вкусно, хозяева вьетнамцы, очень доброжелательные и приветливые. Вьетнам очень понравился. Много позитива и хороших воспоминаний.

Добавлено 18.03.17 10:37 (1 201 символов в тексте)

18:30 01.04.17

От ресторана Москва отель примерно на каком расстоянии находится?

Все отзывы Светлана (1)