Регистрация: 24.09.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Артурс СПА Отель (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
12.03.17 - 14.03.17

отлично провели время)

У мужа неожиданно образовался небольшой отпуск, а сидеть дома с детьми не хотелось, решено было выбраться куда-нибудь за город. Выбирала я по цене/комфорту, было важно питание все включено, так как с нами ехали дети и ждать по меню заказа проблематично. Нашла на одном из сайтов купон на скидку на проживание в марте в этом отеле и было решено ехать. Заезд недолгий, 3 дня 2 ночи (по сути двое полных суток). Что понравилось: быстрое заселение, чистый номер, сразу стояла кроватка детская (без доплаты), разложено второе спальное место для старшей (не надо самим мучиться заправлять диванчик), много полотенец, тапочки, расходники (шампунь, гель и пр). Питание в целом хорошее, проблем с животами не было, но маловато выпечки/сладкого для детей (3 или 2 наименования, дочь мечтала о тортиках) и мужу не хватало разнообразия мяса. Но нам предложенного было достаточно, есть из чего выбрать (каши на завтрак, блинчики, нарезка и пр, на обед 3 вида супа, вообщем хорошо, официанты всегда без напоминания приносили к нашему столику детский стул, убирали грязные тарелки моментально. Особенно впечатлила зона СПА, это один из главных плюсов отеля, бассейн с комфортной температурой и без запаха хлорки, 4 вида саун (мне понравилась римская и травяная), дают полотенца и тапочки бесплатно. На территории отеля есть две игровые площадки детские старшая там играла немного, так как заезд был в будни практически не было детской анимации, но игровая комната в Спа отеле отличная, большая, игровой лабиринт лазилка достойный. Впечатления хорошие, больше плюсов, чем минусов, если будут еще акции поедем обязательно, только возьмем друзей, старшая немного скучала без компании. Добавить анимацию для детей в будни и разнообразить сладкое меню для детей в ресторане)

valushiki1-705 оценил сервисы

парковка на территории отеля хорошее питание спа зона и бассейн близость от москвы
в будни не хватало активной анимации для ребенка
Добавлено 18.03.17 18:12 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы valushiki1-705 (2)