Регистрация: 18.03.17
Отзыв об отеле Excelsior Hotel Downtown, Holiday Inn Downtown (отель был переименован 01.01.24)
марте 2017
01.03.17 - 18.03.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас

В общем делаю то, что никогда не делал...пишу отзыв об отеле!

Столкнулись мы с этим "чудесным" отелем в марте месяце 2017.

В отель заехали, поднялись на лифте на 4 этаж и там пи#дец. Вонища сыростью (номер не вентилируется, ни как)

Пол(ковер) в ужазстном состоянии - какие то волосы, прожиги от сигарет и еще много непонятных мне пятен..

В ванной комнате тоже все хорошо: кусок мыла от предыдущего владельца, крышка сливной трубы просто валяется где то возле слива. Волосы на унитазе!!! Те самые ху#вые ВОЛОСЫ!!

Ладно идем дальше:

Слава богу взяли только завтраки (ито зря)

На первый наш завтрак, взглянув на скудный асортимент решили ограничить себя кофе и булкой с сахаром, взяли две булочки принесли за стол, а дальше ! Дальше в одной из них пучек ВОЛОС!! меня чуть не вырвало прямо на всех...

Трансфер на пляж: эти мененджеры из команды управления отелем решили не уведомлять турфирмы о том, что они отменили трансфер до пляжа, тоесть каждый день мы платим такси за доставку на пляж 25 aed x2 + 5 aed вход на сам пляж итого = 60 или 960 рублей. Много это или мало решайте сами, причем вас отвезут на пляж, который горяче любят паки (пакистанцы) индусы и прочая нечесть...если вас такая компания нп пугает, то вэлком.

Если же вы хотите на хороший пляж типо джумейры бич 1 или 2 то тут придется выложить 100 дирхам а то и больше ( в зависимости от наглости таксиста)

Бассейн на крыше отеля: это нп бассейн а слив различных анализов.

Клуб при отеле: это постоянные тайки, китайки и еще хрен пойми кто пищащие у вас за стеной после клуба (их там любят местные паки, индусы, негры)

до аэропорта доехали за 10 минут из этого ужаса.
Добавлено 18.03.17 19:21 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы Артур (1)