Регистрация: 12.05.12
марте 2017
07.03.17 - 16.03.17

Понравилось!

Все по порядку.

1. Тур брали у санмар. Я поняла там он с коралтревел и одеоном три в одном. Отвратительное обслуживание. Сопровождающего гида не дают. Только водитель без знания русского. Экскурсии брали у них же. Отельный гид Эльвин посоветовал индивидуальную в Дубай( катание на лодке, ужин в Армани, отсюда с площадки открывается великолепный вид на шоу фонтанов, аквариум) Понравилось. А вот в парк Феррари ехали на отвратительном микроавтобусе вообще без гида только с не говорящим по русски водителем. Но сам парк это нечто. Посетить обязательно. Но лучше брать машину и самому покупать входной билет. Короче, туроператору " двойка".

2. Авиакомпания Эмирейтс. Летели аэробусом а 380. Всё ок.

3. До отеля ехали на минивене ещё с одной семьёй 45 мин. Заселение в отеле в 15 часов. Но если есть готовые номера вашей категории, то вас сразу и заселят . Нас заселили сразу в 8 утра, а пара с ребёнком ещё часа два ожидала заселения.

4. Номер брали премиум с видом на море. Номер большой, кровать удобная . Русские каналы на тв. Все работает, всё в наличии( в мини баре- вода, газировки, пиво, сок, шоколадное молоко, чипсы и печеньки; в ванной 3 больших полотенца, 3 маленьких и коврик, шампуня три вида, геля для душа три вида, кондиционер,молочко для тела и лосьон для тела,мыло) Единственно чего не хватало, так это косметического зеркала и освещения. Убирали до обеда, постель и использованные полотенца меняли каждый день, также чётко пополняли минибар, мыльно-рыльные и чай- кофе. Не обошлось без казусов. Когда при заселении открыли номер чуть не упали- кондей работает во всю мощь, температура 13 градусов. Будете смеяться, нам обогреватель принесли.

5. Еды больше,чем достаточно. Есть детский стол. У мужа диабет. Всегда находил, что поесть. Много разного мяса. Выходите во дворик - там гриль курица, говядина, баранина, котлетки. Неплохие рестораны а-ля карт ( их пять, больше всех понравился мит поинт). Кто- то в отзывах писал, что мало фруктов и морепродуктов. Фрукты: арбуз, дыня, яблоки, груши, сливы, нектарин,апельсин, грейпфрут, хурма, драгонфрут, клубника, виноград. Морепродуктов правда маловато. Но нам хватило рыбного ресторана и субботнего ужина в общем ресторане. Очень вкусный кофе, причём везде, а в Аише ещё с 4 до 5 вкусняшки разные к нему подают. Из алкоголя пробовали только вино и шампанское брют и

полусладкое. Норм. Видела, что наливают виски, коньяк и текилу. За качество не скажу - не пробовала.

6. Бассейнов несколько. Возле общего места занимают. Я понимаю с ребёнком а то и с двумя, тремя хотят место получше и гарантированно. Но места были всегда. Правда мы никогда здесь не останавливались - очень шумно. Для таких есть взрослый бассейн, там тихо. Мест всегда свободных было вдостатке, так же как и на пляже. Вода в море была 23, в бассейне 27. На пляже песок в перемешку с мелкими ракушками и в море при заходе камушки (тапочки не помешают).

7. Персонал замечательный. Все внимательные, доброжелатльные, улыбчивые. Начиная с работников на рецепшен и заканчивая уборщками на пляже. Отдельное спасибо девочкам из службы работы с гостями. Особенно Оксане и девушке по имени Khatia.( спасибо за обогреватель и помощь мужу в организации празднования юбилея).

8. Развлекушки имеются. В течении всего дня конкурсы, водное поло, аквагимнастика в общем бассейне. Волейбол и боча на пляже. Живая музыка до обеда рояль в лобби, с5 до 6 гитара и скрипка в баре на пляже. Также ежевечерние программы каждый день. Понравилось, что ресторанчики по меню расположены вокруг площадки, где проходит вечернее шоу. Столики на улице. Можно есть и смотреть шоу.

9.Ну и ложечка дегтя. В море есть медузы. Только в первой половине дня. Не кусаются, но не приятно. Я купалась только после обеда. И ещё на территории отеля между аквапарком и взрослым бассейном идёт стройка . Гудит шумит и пылит. И бассейн теперь не тихий. И номера некоторые выходят окнами на эту стройку. Вид, наверное, ещё тот . И ещё половину детской площадки закрыли. Что-то там разрыли. Не знаю надолго ли?

Нам отдых понравился. Спасибо всей команде отеля Rixos Bab Al Bahr.

Не об отеле. Почему-то приписали 2 отеля 1 страну. Вообще то 14 отелей 8 стран.

Наш корпус

Площадка , где проходит вечером шоу

В баре Аиша после 4 к чаю-кофе вот такие вкусняшки

Кофе в лобби

Вид вечером с балкона

И это тоже в лобби

Анимация

Вечернее шоу.

Десертик в ресторане фищ бон

Добавлено 18.03.17 19:35 (4 204 символов в тексте)
Все отзывы irvik1203 (3)