Регистрация: 12.08.14

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
24.09.16 - 07.10.16

4.2

Хороший отель с хорошим пляжем.

Отдыхал в отеле в конце сентября начале октября второй раз. Оба раза проживал в старом корпусе в противоположную сторону от моря и шумной дороги. Комната понравилась, большая с широкой краватью, высокими потолками, большим балконом. Интернет спокойно доставал до моей комнаты.

Питание стало лучше, чем в 2015, вроде все тоже самое, но приготовлено вкуснее. Воду в комнату не ставят, как в некоторых других отелях. В барах вода не вкусная, с неприятным привкусом. Я покупал воду в местном продуктовом магазине, который находится в сторону отеля My Home, еще чуть-чуть дальше.

Не понравилась в этот раз вечерняя анимация, каторую вел мужчина средних лет. Вел себя с гостями довольно высокомерно. Его же помощницы, две девушки из Казахстана, напротив, старались изо всех сил. Хорошая детская анимация только заслуга этих девушек. В ютубе я выложил короткое видео с вечерней детской анимации снятое с балкона.

Команда аниматоров каждый год меняется, может в этом году возьмут опять молодых, энергичных ребят, которые способны расшевелить дремлющую толпу.

Пляж отличный для взрослых и детей, песок и плавный заход в море. Иногда бывают волны и это становится хорошим аттракционом, можно попрыгать на волнах, прокатиться на надувном матрасе к берегу и плавать тоже интересно. Для взрослых это не опасно, а за детьми нужно хорошо следить в такие моменты. Когда большая волна, на пляж приходят туристы из других отелей, где такой волны нет. Спиртного на пляже в баре нет, что имеет свой большой плюс, нет пьяных и всем хватает шезлонгов.

Экскурсии заказывал в центре Авсаллара в двух разных агентствах, там дешевле, чем на пляже и говорят они по-русски.

В целом отель мне понравился, если не боитесь шума с дороги, то все нормально.

Алания в 20 км от Авсаллара.

Порт в поселке Тюрклер в 25 минутах ходьбы от отеля в сторону Алании.

пляж
шум
Добавлено 18.03.17 22:46 (1 779 символов в тексте)