Регистрация: 03.10.16
октябре 2016
18.10.16 - 24.10.16

Этот отдых запомнится нам на долго!

Подбирали отдых для медового месяца и естественно очень хотелось, что бы остались приятные впечатления и этот отдых особенно нам запомнился) Среди различных отелей, выбор остановили на Rixos Sharm el Sheikh и не ошиблись.

1. Приезд. Нас приветливо встретили, угощали прохладными напитками. Поселили быстро. Номер просторный, чистый. В номере нас ждал приятный бонус, как для молодожен, в виде фруктов, тортика и сладостей. Минибар бесплатный (кола, фанта, спрайт, швепс, вода ,пиво, снеки) так же, чай, кофе. На всей территории отеля бесплатный вайфай.

2. Территория. Территория отеля очень большая, ухоженная, зеленая. Для удобства гостей ездят «маленькие такси», с помощью которых можно быстро добраться в нужное место.

3. Пляж и бассейны. Пляж достаточно большой, чистый. Заход в море через длинный пантон, который за неделю отдыха был закрыт из-за сильного ветра, что конечно же огорчило нас. Но есть не большая расчищенная территория, для деток, там можно было немного понырять с маской и посмотреть рыбок. Бассейнов в Риксос множество и мелкие для деток, и большие бассейны, бассейн для спокойного отдыха и бассейн где громкая музыка и анимация. Словом, отдых на любой вкус. Два бассейна с баром, где можно выпить коктейль или перекусить.

4. Еда. В Риксос точно никто не останется голодным! Покушать можно в любое время дня и ночи. По мимо основного ресторана со шведским столом, еда разнообразная, есть ещё 7 аля карт ресторанов. В аля карт, нужно предварительно записываться на ресепшене. Нам больше всего понравились ресторан морепродуктов, где готовят просто бесподобно лосось и сибас на гриле и итальянский ресторан. Есть импортный алкоголь.

5. Обслуживание. На высшем уровне! Персонал всегда приветлив, вежлив и внимательный к гостям. Атмосфера очень приятная! Уборка номеров тоже отличная. И все это вне зависимости от чаевых.

6. Развлекательная программа. Аниматоры молодци, очень зажигательные, не дадут скучать. У основного бассейна организовывают разные игры и т.п . Пару раз в неделю проводят дискотеки у моря, так же вечером можно посмотреть концерт.

7. Выселение. Как и положено к 12-ти, браслеты остаются, можно до выезда ещё отдыхать. На ресепшене можно попросить комнату, где принять душ и переодеться перед дорогой.

Впечатления остались очень приятные, хочется вернуться снова!

Комплимент от отеля молодоженам

Для любителей есть и такое)

Ужин в ресторане а ля карт

iVtkroai оценила сервисы

качественное облуживание разнообразие блюд доброжелательная атмосфера чистота в номерах и ухоженная територия
Добавлено 18.03.17 23:53 (2 342 символов в тексте)

13:21 19.03.17

Дорогой и уважаемый наш гость!
Мы сердечно приветствуем Вас из отеля Rixos Sharm el Sheikh!
От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что вы через Top Hotels поделились Вашим опытом.
Ваше письмо подтвердило наше видение в том, что мы успешно идем к намеченным нами целям.
Мы были рады узнать, что Вам понравилось Ваше пребывание в отелe Rixos Sharm el Sheikh, а также готовность наших сотрудников помогать, что способствует исполнению наших устремлений.
Наша основная задача, чтобы наши гости были максимально удовлетворены.
Еще раз большое Вам спасибо.
Мы с нетерпением ждем встречи с Вами в ближайшем будущем!
С уважением,
Отдел по работе с гостями,
Виктория

Все отзывы Viktoria K (3)