Регистрация: 30.09.16
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Рекомендую туристам)

Была в этом отеле с рекламным туром. Общее впечатление - тихий отель с высоким уровнем сервиса. Находится в шаговой доступности от моря. Пляж условно разделен на две части - на одной были взрослые отдыхающие, на другой отдыхающие с детьми. Вход в море хороший, пологий. Отель новый, номерной фонд - отличный. В принципе по размещению комментировать нечего) Хочу отметить, что, несмотря на хорошее заполнение отеля и небольшую территорию, толкотни нигде небыло. Ни в ресторане, ни у бассейнов. Смело рекомендую для молодожен, семейных пар и семьям с детками, которые рассчитывают на тихий размеренный отдых.

Развлечения и спорт

коридоры отеля

Карта отеля

новый отель отличный пляж хорошая анимация отличный сервис
размещение небольшая территория
Добавлено 19.03.17 00:33 (609 символов в тексте)

21:00 20.03.17

Алеся, добрый вечер! Мы собираемся в данный отель 30 мая. В своем отзыве Вы упомянули о пляже. Меня интересует та часть, где отдыхают с детьми. Вход в море нормальный для ребенка? Песочек? По фотографиям так и непонятно - на одних вроде бы песок, на других - камни... Подскажите, пожалуйста)

15:41 24.06.17

Дорогая Алеся!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

13:01 05.10.17

Здравствуйте, мы едем Сириус Делюкс в этот отель) Подскажите, пожалуйста какой этаж у вас был и номер комнаты?

16:10 04.09.18

Юрий, извините, не видела Ваш вопрос. Мы были с коллегами по работе - осмотр отельной базы Турции и в данном отеле не проживали. Смотрели несколько категорий номеров. Все фотографии - мои личные.