Регистрация: 14.04.15
марте 2017
07.03.17 - 14.03.17

Очень хороший отдых в отличном отеле.

На этот раз к нам с дочкой присоединились моя знакомая с ребёнком и друзья моей старшей дочери с двумя детьми. Компания получилась большая. Отель, как всегда я выбирала сама, читая отзывы на разных сайтах и опять не прогадала. Единственное о чем я жалею, так это, что не улетела, как планировала 2 Марта, а ждала знакомую до седьмого. Так как именно со второго по девятое марта была отличная погода, 26 тепла, а с девятого пошли дожди. Но и солнечные дни были. Вообщем тут как повезёт. Отель Новый с компактной территорией, очень уютный и красивый. Номера вполне просторные со всем необходимым: зубные щетки с пастой, расчески, нитки - иголки, шапочки для душа, бритва, мочалка, гели, шампуни в дозаторах. Тапочки так же были, халаты по запросу, очень мягкие и пушистые. Полотенца новые. Вообщем за сервис твёрдая пятёрка. Еда тоже без нареканий: было все в изобилии, но после праздничных выходных , когда народу поубавилось , ассортимент тоже стал меньше. Ужин восьмого Марта это что то! Всех женщин встречали с цветами, для нас пели повара! А как пели!!! Вообщем все было на высшем уровне. Единственное, чего не увидела : детское питание в баночках, но думаю в сезон будет и оно. Так как в отеле много отдыхающих с детками, для детей много всего построено, и карусели, качели, батут хороший, много бассейнов. В сезон будет вообще супер. Спиртное в барах на любой вкус: водка Абсолют, виски, ликеры, правда шампанское не очень, больше похоже на сидр ( 5 градусов). Пиво хорошее, эфес. Рядом с отелем ( если пройтись мимо строящихся отелей)есть торговые ряды, где мы накупили кучу всего и себе, и детям, там сейчас большие скидки. Вообщем отель рекомендую и сама в него с дочкой вернусь.

Для детей

Для детей

сервис питание
нет
Добавлено 19.03.17 00:33 (1 688 символов в тексте)

18:37 19.03.17

Здравствуйте. Извините, а бассейн на улице подогревается? Если да то какой. Спасибо

21:17 19.03.17

Елена, а корт для большого тенниса есть?

21:43 19.03.17

Здравствуйте, бассейн на улице подогревается, вода тёплая и когда на улице солнечно, народ купался во всю. Корт есть, правда не очень большой, отдыхающие играли.

21:49 19.03.17

Подогревался бассейн, если идти к морю, слева, там вся жизнь кипела, если на улице солнце. Наши дети плавали в крытом, там более комфортно для деток.

04:18 20.03.17

Спасибо

10:55 22.03.17

Здравствуйте Елена . Вы были не в семейном номере? Если да, напишите пожалуйста : где находятся (с каким видом) и как внутри? Спасибо.

12:14 22.03.17

Здравствуйте, Татьяна. Мы были с стандарте, но наши друзья бронировали фемели, он им и достался. Номера наши были на одном этаже, третьем и смотрели окнами на почти построенный отель Сатурн. Ночью зажигали огни и было красиво, а днём мы в номер забегали только переодеться. Если честно, наш номер казался просторней, А у них комнатка сразу при входе( две кровати) , соответсвенно без окон,но там есть телевизор, холодильник и кондиционер. Между комнатами дверь, а там как и у нас. Но площадь номера то одинаковая с нашим. Поэтому там тесновато.

17:13 23.03.17

Елена добрый день, подскажите как с анимацией обстоит дело в отеле? Алкоголь вы пишите Абсолют и шампанское — это бесплатно?

23:11 23.03.17

Здравствуйте, анимации активной пока не было, но девочки в детском клубе сидели с детками, мордашки красили, рисовали и вечером танцевали. Для взрослых пока было тихо, не сезон, но в апреле говорили, что всё будет. Насчёт алкоголя, все бесплатно, но шампанское очень слабенькое 5 градусов, как у пива. Его мало кто пил. А водку пили наши друзья, мы сидели всегда в нижнем лобби, там где музыка и дискотека.

00:23 24.03.17

Спасибо за связь! А дискотека бесплатно?

01:04 24.03.17

Да, дискотеки бесплатно, бар рядом. Там же проходят шоу.

14:39 01.04.17

Елена, добрый день! Будьте любезны, подскажите есть ли ряд продуктовые магазины? Ребёнок пьёт кефир, думаю везти с собой на весь отпуск, или будет возможность купить неподалёку.. Спасибо!

19:11 01.04.17

Здравствуйте, кефир берите с собой, магазинчики были, если от отеля идти на лево от центрального входа, но у них ( так мне сказала подруга, у которой родственники живут в Турции) нет кефира. Она везла с собой.Молоко в магазине есть, айран есть, а вот кефира нет.

19:26 01.04.17

Благодарю за ответ, возьмем с запасом! А может йогурты питьевые, на крайний случай? Спасибо

00:42 02.04.17

Если честно, в продуктовые магазины не ходили, я молоко везла с собой(дочка пьёт), а там ( в ресторане)только разливное, а вот йогурт был, но густой, вполне может быть, что в магазинчиках он есть.Уж в сетевых магазинах точно, до Анталии мы доехали на такси за 40 $, на автобусе намного дешевле. Там есть типа нашего Ашана, Мигрос. В ресторане готовят вкусные каши трёх видов, вообще в отеле питание было отличное, думаю ребёнка будет чем накормить и главное супы почти как домашние, мясные, с лапшой. Твёрдая пятёрка, я бы и сама туда в июне бы вернулась, но летим с друзьями в Сиде, там ещё не были. Если ещё что то интересует, спрашивайте.

09:06 02.04.17

Спасибо за отклик! Я просто в Турции более 10 лет не была)) даже уже и не знаю что есть там)) хорошего Вам отдыха в будущем!)

14:39 15.03.20

Спасибо за отзыв, много информации в комментариях.

23:34 08.01.23

В какие дни морепродукты бывают?

Все отзывы елена Качан (37)