Регистрация: 19.03.17
Отзыв об отеле Studio Central Pattaya by iCheck inn (отель был переименован 01.06.19)
марте 2017
01.03.17 - 19.03.17

без питания

Отличный отдых в хорошем отеле

Отдыхали в отеле с 6 по 17 марта. Отличное местоположение отеля, все поблизости, далеко не надо ходить. Сервис обслуживания на 5±. Номер нам дали на пятом этаже с балконом. В номере чисто и уютно, проблем с водой не было, душ можно было принять в любое время суток. Убирались каждый день в номере и бесплатно приносили питьевую воду. На ресепшне можно было попить бесплатный чай, шоколад, кофе. На всех этажах бесплатный WiFi. С подбором тура не было проблем, помогла нам в этом турагент "Бумеранга+" Нина М. за что ей огромное спасибо. По прилету в Бангкок нас встретила Анастасия, очень приятно было с ней пообщаться, она рассказала о всех достопримечательностях Таиланда и помогла соориентироваться в подборе экскурсии. Гидом у нас был Дмитрий, очень внимательный, реально переживающий за своих туристов, готов помочь в любое время суток. Дмитрий помог нам продлить номер и договорился чтобы с нас не брали дополнительную плату. Дни отдыха пролетели как в сказке, все было круто! Советую всем выбирать данный отель, в нем уютно и находится в центре!

чистота отличный сервис гостеприимный персонал отличное местоположение
минусов не заметили
Добавлено 19.03.17 13:49 (1 074 символов в тексте)

11:18 02.07.17

Добрый день. Собираемся в Тайланд впервые. Ответьте, пожалуйста, какой пляж (песок, галька, заход в море, стоимость), какой вид питания вы брали (нам советуют взять тур без питания).

Все отзывы Dmitrii (3)