Регистрация: 03.11.14
январе 2017
30.01.17 - 08.02.17

3.7

В целом нормальный отель, уборка подкачала

Разместили быстро, номер просили в блоке С на этаже повыше, но на момент заселения свободных не оказалось, заселили нас в номер на первом этаже без болкона с видом на стоянку, но обещали переселить через пару дней. На третий день горничная сказала, что завтра нам дадут другой номер, но в итоге ничего нам не поменяли, да и мы сами решили уже не дёргаться, в опасении, что получим худший номер. Номер просторный, на полу плитка, мебель хорошая, современные телевизор и минихолодильник, электрочайник, по 2 чашки с блюдцами и 2 стакана, стол, 2 кресла, шкаф, в нём сейф. Нас было 2 взрослых и ребёнок 6 лет, номер бронировали стандарт без отдельной кровати для ребёнка, но нас заселили в номер с 1 большой кроватью и 1 односпальной, хоть мы и не просили, за это благодарность отелю. В сан. узле, назовём его так, стоячий душ отделён от унитаза стеклянаяной перегородкой, вода от которого стекает по полу за унитазом в сточную трубу в полу. Капец, конечно система. В сан. узле много комаров. Мы купили фумигатор от них и не выключали никогда. Кондиционер работал хорошо, но шумно. По телеку 2 русских канала. Интернет бесплатный, по территории и в номере ловил хорошо. Уборка номера заключалась в замене полотенец или аккуратном складывании уже использованных нами, замене постельного белья 1 раз за 10 дней, полы не моют вообще, а лишь мягкой метёлкой по углам проходят. Был не понятен момент с выносом мусора, когда горничная из ведра выбрасывала всё, кроме использованных ежедневок. Каждый день нам ставили питьевую воду в бутылках. Завтраки совсем обычные, в целом все основные блюда для завтрака есть (яйца, тосты, хлопья, чай/кофе, джемы, овощи, рис, сосиски, соки, ананасы и арбузы). Там же у них можно неплохо поужинать за деньги. Размещение как для Джометьена хорошее, рядом магазины, бары, море в 5 минутах, рядом дорога с тук-туками, на которых можно доехать до центра Паттайи (ехать минут 15 без пробок до Фестиваля) или до ночного рынка Джометьена (5 мин. ехать), до пирса Бали хай напрямую нет тук-туков. Порадовало, что в номере не было живности, за исключением комаров. Для себя пришли к выводу, что район Джметьен не для нас, т.к. все интересные места для нас в центре, а каждый день добираться в этот отель с пересадками с ребёнком весьма неудобно.

рядом дорога с тук-туками расположение по отношению к морю рядом магазины
хлопотно добираться до центра и пирса уборка в номере комары
Добавлено 19.03.17 16:47 (2 267 символов в тексте)

19:21 18.05.17

Здравствуйте, а как там дела с пляжными полотенцами?

21:17 18.05.17

Полотенца дают с утра, записывая номер комнаты. Лучше взять их пораньше, т.к. к 10 утра их могут разобрать. Полотенца обычные, для пляжа вполне годятся

11:25 21.05.17

Спасибо!