Регистрация: 19.03.17
марте 2017
08.03.17 - 18.03.17

Ньячанг 2017

Отдыхали с подругой с 8 по 18 марта 2017г. По фортуне. Приехали мы рано, оставили чемоданы и пошли гулять по городу. Заселение с 2 часов, но нас заселили в 12, как только убрали номер. Номер обычный, с маленьким непонятным окном, выходящим на стену другого отеля. Можно сказать жили без окна. Зато не слышали звуков с улицы! Есть свой плюс. В ванной комнате душ, очень маленькая раковина, унитаз и один крючок . Халатов нет, одно большое полотенце и одно маленькое на каждого гостя, на полу одно полотенце- половичок. Полотенца меняли каждый день, постельное белье 2 раза всего! В номере чайник, чай, кофе, вода, мини-бар, сейф. На ресепшне всегда готовы помоч, разговаривают на английском и один молодой человек очень хорошо на русском!!! Завтраки с 6 до 9:30, приходили в разное время, проблем не было, все вкусно! Под конец отпуска в отель заехало много китайцев, это ужас, с раннего утра часов с 5 начинают громко орать, ходить, курить и тд. Слышимость очень хорошая! Расположение хорошее, море через дорогу, городской пляж, рядом куча кафешек, массажных кабинетов. До лотоса гуляли пешком минут 15!

расположение море через дорогу
слышимость хорошая
Добавлено 19.03.17 18:22 (1 103 символов в тексте)

15:25 20.03.17

Добрый день! Паспорт в залог оставляли?

Все отзывы Вера (1)