Регистрация: 12.09.11
марте 2017
12.03.17 - 15.03.17

СУПЕРРРРР

Впервые попала на отдых в России...решили отметить юбилей подруги необычно....Очень понравилось...разместили за 5 минут...номер новый, очень чистый...чайник...фен (нормальный а не пукалка воздуха )..холодильник...Оuромное спасибо за белоснежное белье....Все что вам нужно это позвонить по телефону и попросить принести...все исполняется тут же...КАК в СКАЗКЕ))))))))) Отдельное спасибо поварам за вкуснющие завтраки и обеды....Прошу им дать премию!!!))) не смотря на огромный поток народу все организовано на высшем уровне...всегда есть посуда и меcта в ресторанах....Даже удивлена, как им это все удается))))за 4 дня столько успели всего посмотреть ...что я успела влюбится в Адлер.

расположение.питание.чистота.отличная организазия
просьба установить номера на корпусах...а то все как братья близнецы...не отличишь где твой )))
Добавлено 19.03.17 19:20 (685 символов в тексте)

14:58 20.03.17

Наталья, спасиб большое за инфомативный отзыв, особенно за описание номера))Подскажите, пожалуйста, на каком этаже и в каком корпусе вас разместили?)

18:37 20.03.17

корпус 1 ...8 этаж....там везде красиво ...лифты отличные ....я вообще удивилась что отелю не первый год...все новое и чистое...светильников..бра ...торшеров...всего полно....не экономят электричество)))