Регистрация: 14.03.16
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2017
18.02.17 - 04.03.17

Очень не плохо для горнолыжного отдыха

Приехали с подругой поздно, сразу предоставили ключ от номера. В номере очень сильно пахло табаком. Администрация другой номер предоставить не смогла - все номера были заняты. Пока были на ужине, проветрили и чем то набрызгали. Питание хорошее. Шведский стол (завтрак и ужин). На ужин, помимо закусок и супа, предлагается выбрать по меню 2 основных блюда (супы-пюре, лазанья, спагетти, стейки, рыба). Напитки оплачиваются отдельно на ужин.

СПА: бассейн маленький, джакузи очень хорошо расслабляет после катания. Если есть в отеле семьи с детьми, то вариантов поплавать или полежать в джакузи нет, несмотря на график посещения СПА комплекса (для детей время посещения до 17.00), но график иностранными семьями не соблюдается.

Отличное расположение: до подъемника 1 минута пешком. Мы оставляли лыжи и ботинки на горе около подъемника (3 евро/день).

Ски пасс покупала дорогой: супер ски 10 из 14 - для катания на всех трассах курорта с перерывом на экскурсии.

Катание шикарное. Трассы в отличном состоянии.

Ездили от Корал Тревел. Компания-партнер ДАНКО. Представитель компании ни слова не произнесла, где и сколько стоит скипасс. На любые вопросы отвечала: "Наши отношения заканчиваются, как только Вы выходите из автобуса". Нашли девушку из Тех тур Эвелину. Прекрасный работник. С удовольствием с ее помощью посетили Больцано, Верону и Венецию. Всегда отвечала на любые наши вопросы. Очень грамотные рекомендации.

Хочу обратить особое внимание на такс фри. Итальянцы в аэропорту Вероны установили безумный курс обмена валюты. Выдача в евро не производится, только рубли и доллары. У меня такс фри 73 евро, мне предложили доллары 54. Идеальный вариант - выбирать оплату Вам на карту или в Москве в банке Интеза (принимают чеки Глобал)

близость к подъемнику и питание
спа
Добавлено 19.03.17 20:36 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы oshilova (1)